Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
17.09.13 - 28.09.13

Кипр 2013

Отдыхали на Кипре впервые с мужем и дочкой (3 года) с 17.09.2013 по 28.09.2013г. Класный отель, ориентирован на отдых с детьми. Номера не очень большие, но чистые и комфортные. Сервис отличный, кухня очень хорошая. Еда разнообразная, очередей нет. Все вкусно и сытно. На обед и ужин обязательно представлены несколько рыбных блюд. Правда выбор блюд меньше чем в отелях Турции и Египта, однако качество намного выше, даже нечего и сравнивать. Отдыхали по системе "Все включено" - вообще не было никаких проблем с напитками (ни со спиртными , ни с прохладительными).

Весь персонал очень любезен и внимателен, почти все говорят по-русски, ни у кого в глазах нет " дай на чай", очень оперативно решают любую проблему.

Аниматоры - Вадим, Максим, Дарина, Юля и Аня - всем огромное спасибо!!! Целый день анимация, конкурсы, дискотеки, водное поло, волейбол, рисование, детский клуб и т.д. При таком плотном графике анимация совсем не мешает отдыхать тем, кто хочет побыть в тишине.

Море чудесное, достаточно близко, заход очень удобный, особенно для детей. Пляж общественный.

Территория небольшая, чистая и ухоженная.

Общее впечатление от отеля очень хорошее, одни плюсы!!!

Рекомендуем всем Кипр, Сант Рафаэль.

Добавлено 08.10.13 21:23 (1 229 символов в тексте)

15:32 20.12.13

Здравствуйте уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за Ваш отзыв, за такие теплые слова о всех наших сотрудниках, о качестве сервиса, анимации, пляже.
Мы очень рады, что Вам понравилось.Это самая главная похвала для всех нас.
Будем с нетерпением Вас ждать снова в нашем отеле.
Обязательно напишите, если понадобится помощь при бронировании.
С наступающими Вас Новогодними Праздниками и всег благ Вам!
Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy