Регистрация: 08.10.13
Отзыв об отеле Islazul Lido (отель был переименован 01.09.18)
марте 2013
04.03.13 - 17.03.13

Смело можно ехать

Выбрали реально самый дешевый у туроператора отель в Гаване, и не пожалели. Во-первых, удобное местоположение. В старой Гаване, недалеко от центра и Малекона. Виды из окна потрясающе кубинские. Напротив жилой дом, на крыше поют петухи и гуляют собаки. Утром пионеры топают в школу. Прям рядом торгуют фруктами и сувенирный рыночек. Во-вторых, как ни странно, очень вкусная жареная курица на ужин и кофе в отельном маленьком ресторанчике на крыше. Номер простенький и чистенький. Из минусов, только то, что в этом босяцком районе много негров и все они только и думают, как бы вас развести на деньги. Предлагают, кокоин, иммодиум и всякую другую хрень. Мы, уставшие после перелета, вышли прогуляться даже не поняли, как нас развели "студенты" )). Предложили что-то рассказать, т.к. мы такие хорошие русские, потом предложили выпить коктейль вот в этом "настоящем кубинском" баре, а потом испарились, а нам принесли счет за всех на 60 евро! Мы пытались возражать, но два здоровых мужика закрыли дверь и мы все отдали )) Сами виноваты в общем. Но вы так не делайте! Никогда не разговаривайте с незнакомцами, короче )) Особенно, если они негры. А страна хорошая, такой больше нет нигде!

Бар, где "студенты" разводят туристов. В нем попали не только мы ))

Ванная

Номер

Вид с балкона прямо. По левому краю прямо, кстати, какой-то очень дорогой отель. Вид из окна тот же ))

Поворот на "нашу" улицу

Улица, выход из отеля

Голубое здание - это Lido

Вид из окна в сторону центра

Добавлено 08.10.13 23:40 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)