Регистрация: 24.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 19.09.13

3.7

В целом отдых понравился...НО...

Ездили с детьми 4-х лет двумя семьями на 9 ночей. Сразу скажу отдых удался дети остались очень довольны. Все благодаря детским аниматорам и мини клубу им я ставлю 10 баллов. Питание очень хорошее, что согласитесь с детьми очень важно. НО... Мы брали 2 стандарта в них нас и заселили, НО оказалось, что на территории 5-звездочного отеля есть старый корпус который прикреплен к ресепшену (мы жили в крыле справа). На ресепшене дали 40долларов и когда вощли в номер просто ужаснулись. Ванна вся в плесени антисанитория полная (фото приложу) это №7219 и 7220, но самое веселое, что ровно под нашим балконом был расположен пункт вывоза мусора и круглосуточно туда приезжали камазы и грякали контейнерами. Короче это просто кошмар всю ночь грохот стоял дикий. Мы пошли на ресепшен и попросили другой номер(так как мы с маленькими детьми), но нам ответили, что номера хорошие и ничего они нам менять не будут. Война продолжалась 3 дня я как на работу ходила на ресепшен с мольбами о помощи, но начальник ресепшена в жесткой форме и даже грубой отвечал, что они ничего делать не будут у них много туристов и все не угодишь. Представитель ТЕЗТУРА оказался вообще очень равнодушным человеком, он лениво смотрел в нашу сторону и оставил очень не приятное впечатление. Короче мы написали жалобу главному менеджеру отеля и ждали своей участи, но придя в номер с моря обнаружили в ванной ползующих червей (фото прилагаю) это была последняя капля (предстаивтель тезтура на фото червей сказал что мы наверное принесли еду в номер!!!!). Вызвали представителя отеля и тут они забегали с круглыми глазами, провели дезинфекцию всю плесень замазали белой фигней и О БОЖЕ поменяли нам номера на стандарты только в новом зеленом корпусе. Тут отдых пошел совсем по другому сценарию. Я считаю, что отель 5* не может себе позволить в принципе иметь такие номера и тем более должен прислушиваться к клиентам, а отношение персонала ресепшена просто возмутительно. Короче решайте сами вы можете попасть в эти же номера. Я считаю, что заплатить 3 500 долларов за 9 ночей и жить в плесени и на мусорке такое можно провернуть только с русскими туристами. Что касаемо моря оно нам понравилось, хотя на пляже очень много людей лежаков не хватает все как селедки в бочке мы ходили на пляж соседнего отеля 4* там никого не было.

Еще раз повторюсь анимация очень хорошая и детская и взрослая, но слишком много людей в этом отеле.

Пусть они сами живут в этой дыре со своими детьми вместе с представителем ТЕЗТУРА, который утверждал, что у нас "ХОРОШИЙ, ЧИСТЫЙ НОМЕР"

Это плесень на раковине отеля 5*

А это свежие черви отеля 5*

Это плесень в ванной отеля 5*

Добавлено 09.10.13 12:26 (2 393 символов в тексте)

21:35 16.10.13

Вам просто не повезло с заселением, странно, а у нас проблем не было, на ресепшне сами спросили, куда мы желаем заселиться, несмотря на то, что отель был в стопе.

16:28 12.03.14

Ирина,подскажите пожалуйста,если помните,название того отеля 4 звезды на пляж которого вы ходили! Спасибо большое

17:07 12.03.14

Кажется Ambiente Hotel 4*

10:58 26.03.14

ambiente 4* точно!!!

15:20 03.04.14

если смотреть на карту сверху, то между амбиенте и эйфорией приличный кусок дикого пляжа, то есть он может вполне восполнить нехватку пляжа фаселиса. так?

15:34 29.04.14

Спасибо!!!

11:10 01.04.15

Добрый день Ирина! Скажите а вы покупали фемели? И ещё один вопрос номера фемели в бунгало? Или в этом старом корпусе?

Все отзывы Ирина (3)