Серебряный статус

Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2013
30.09.13 - 08.10.13

Рекомендую ...

Отдыхал в период с 30 сентября по 8 октября 2013 года. Очень понравилось. Разместили в номере с двумя кроватями, как и просили, большой просторный номер с видом на море, задний двор, бассейн, бар. Выбирали "All inclusive" - дает преимущества: бесплатное пиво, вино, бренди в баре, вода, кола, кофе, чай ...

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря и пятизвездочных гостинец, хорошего пляжа, лежаки, зонтики были. Пляж песчано-галечный, если пройти подальше можно найти и песчаные пляжи. В десяти минутах ходьбы от отеля есть супермаркеты, сувениры. Проблем что-нибудь купить не было. Питание отличное разнообразное, начиная от традиционных греческих блюд и заканчивая обычными блюдами. Постоянно давали арбуз, говядину, свинину, рыбу, разнообразные десерты. В отеле есть теннисный корт, можно поиграть в пинг-понг, бильярд.

В ближайший город - Херсонесез и на пляж ходит бесплатный автобус от отеля !!! Утром после завтрака, везет на пляж и в город, перед обедом забирает с города и пляжа, а так же забирает вечером из города. Так же в 15 минутах ходьбы от отеля расположена автобусная остановка общественного транспорта до Ираклиона, Малии поэтому самостоятельные путешествия по острову можно выполнять самостоятельно или взять на прокат, рядом 5 пунктов проката нашел !!!

Минусов не нашел, так что рекомендую как и для семейного отдыха так и для отдыха для молодежи !!!

Да, и отель тянет не на 3 *** а на 4 *** ! Приятного отдыха)))

Добавлено 09.10.13 14:29 (1 450 символов в тексте)