Регистрация: 09.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

4.2

Нормальный отель

Так как приехали вечером, разместили быстро. Лобби достаточно большое, приличного вида, красивый фонтан при входе. Красивый коридор, цветочки и камни лежат. Номер достался на первом этаже, вид из окна, конечно, ужасный, но нам и некогда особо туда было смотреть - пойжинали и спать. Номер чистый, красивый, большой. Есть даже ванная. В номере не понравилось только то, что нет мыла (над ванной и раковиной только шампуни почему-то) и нет никаких приспособлений для сушки купальников, пришлось развешивать на стуле.

Питание как в обычном отеле 4*, ничего особенного, все вполне съедобно, местами даже вкусно. Напитки очень дорогие, маленькая чашечка чая 2$.

В помещении, где термальный бассейн было холодно, поэтому все ютились в небольшой сауне. И сама вода в бассейне не такая уж и теплая. Отель предлагает разные процедуры, но мы их не пробовали. Прайс-лист очень забавный(см.фото)

С 21 до 21.30 танец живота, девушка очень красивая и делает животом классные штуки) Только на афишах везде она страшненько получилась почему-то.

Еще понравилось, что разбудили в нужное время, хотя мы даже не просили, наверное, наш гид об этом позаботился.

СПА

Добавлено 09.10.13 14:34 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)