Регистрация: 09.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
17.09.13 - 24.09.13

Место идеальное - с одной стороны всё рядом: до пляжа пешком...

Место идеальное - с одной стороны всё рядом: до пляжа пешком 3 минуты, до ближайшего магазина метров 50, с другой

стороны шума ночных тусовок практически не слышно. Транспорт до Варны ходит регулярно 3 лв. если на автобусе, 20 лв.

- если на такси, такси можно заказать из отеля. Основная масса объектов развлечении на набережной: нужно спуститься

вниз по лестнице через Casino&Tower Suites - отель - казино, эта огромная махина, которая в каком-то смысле создаёт

шумоизоляцию между "Малиной" и набережной. В отеле вроде бы три этажа, он не очень большой, но очень симпатичный и

опрятный. Вокруг много деревьев, у входа растут несколько больших красивых каштанов. Бассейна и водных горок на

территории отеля нет, есть только ресторан и бар. WiFi вроде-бы имеется в холле на ресепшне - народ сидел там с

ноутами и планшетниками, но я не пользовался. Жил на 2 -м этаже в номере 206. В номере 2 кровати, 1 диван,

телевизор, письменный стол, журнальный столик, душ, туалет. Кондиционера нет, но для сентября это было уже не

актуально, так как изнуряющей жары уже не было. Балкон выходит на т.н. "ресторанный дворик", если его можно так

назвать - довольно симпатичный вид... Душ, правда, весьма оригинальный - как таковой душевой кабины нет, он просто

отделён занавеской,а вода стекает в отверстие прямо в полу, в раковине в огромное сливное отверстие у меня даже

провалилась туда крышка от контейнера для контактных линз (так и не достал, мыло отельное тоже туда улетело потом...).

Половое покрытие на тот момент было весьма прохладным с утра и по ночам - какая-то плитка что ли..., поэтому ходил в тапках.

TV русское было, телек простой - лампочный, пульт дают на ресепшне вместе с ключами при въезде. Уборка - без нареканий, смена белья по-

моему раз в 3 для была... Персонал дружелюбный и приветливый, очень общительный, хорошо говорят по-русски,

обслуживание в ресторане прекрасное, в баре не знаю, не заходил...В ресторане у меня включены были завтраки. Кормить

начинали с 7 утра, всё свежее и вкусное. Конечно, выбор продуктов не как в пятизвёздочном отеле, но позавтракать

можно было очень достойно: сыр, ветчина, блинчики, варенья, мёд, выпечка, всякие каши, молоко, кукурузные хлопья,

творог вроде был, помидоры, огурцы, абрикосы, арбуз, чаи - чёрный и всевозможные травяные, кофе - это то, что

запомнил, качество пищи на достойном уровне - в целом очень даже здорово.Пляж песчаный, мусора вроде не наблюдалось,

зонтики - лежаки платные - 7 лв., но есть т.н. "свободная зона", ничем не отличающаяся от платной, куда можно

прийти со своим добром - полотенцем, матрасом и т.п.

Анимация и развлечения в отеле отсутствуют напрочь, но оно и к лучшему, вокруг и так полно круглосуточных

развлечений: живой музыки, баров, дискотек и т.д., это место в первую очередь для спокойного времяпровождения.С

ребёнком вряд ли бы поехал - там ему будет скучновато, хотя видел в этом отеле и семьи с детьми, и нельзя сказать,

что они были недовольны.

Отличное соотношение цены и качества для спокойного неприхотливого отдыха.

searcher оценил сервисы

Добавлено 09.10.13 15:13 (3 086 символов в тексте)

12:30 17.03.14

Модератор, разве не видно, что отзыв рекламный, явно заказной.

20:04 26.05.14

Почему же заказной, если человеку всё понравилось???? А если вы привереда, так езжайте в 5* и платите больше!!! Отзыв объективный и полезный.

12:18 28.05.14

Видит Бог, отзыв не заказной! Просто в отеле 2* побывал впервые и готовился, честно говоря, к самому худшему, но, как оказалось, совершенно напрасно. В июле-августе опять собираюсь в Золотые Пески, в какой отель пока не знаю, но обязательно оставлю отзыв с фото.

12:17 16.10.14

Я вот ни слова лжи в отзыве не нашла, была в 2011 году, вижу, что ничего не изменилось (в хорошем смысле). Я бы вернулась.