Регистрация: 08.06.13
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13

Всем Здравсвуйте!!! С отзывом немного запаздали така...

Всем Здравсвуйте!!!

С отзывом немного запаздали така как не могли никак найти время, но постараюсь вспомнить все!!!

Решили поехать с мужем в Турцию как бы мягко говоря на медовых 10 дней, так как прилетели туда сразе же после свадьбы (на следуйщий день).

Начну с заселения: В отель мы приехали примерно где то около 12 часов дня, очень голодные и уставшие (на все повлияла свадьба + перелет). Сразу же пошли обедать, затем ждали заселения. Заселили нас в супер номер №1244 не стандарт как должны были а в Suites ( т.е большой угловой номер).И мы даже ничего не доплачивали!!!!

Сервис: очень странно убирали номер. Просто когда мы уходили и оставляли чаевые то уборки не было никакой, а вот когда мы ничего не оставляли то даже лебедей из палатенц делали=))) Поэтому мы с мужем решили что чаевые оставлять не будем!!!

Питание: Изначально по приезду первые дня два три мы были всем довольны, но потом мы поняли что одно и то же к восьмому дню прибывания я практически ничего не ела!!!Очень большие очереди за фруктами и если успеть не вовремя то останется все только зеленое, а когда принисут новое к сажелению не дождешься! С местами нас как то всегда везло, наверно потому что мы с мужем вседа приходили за 15-20 минут раньше до ужина.

Анимация: Вот про них могу сказать только хорошее Турбо, Зубочистка, Жан вы супер!!! Мы приходили каждый вечер и всегда оставались довольные (даже пресс от смеха накачался=))) )

Из экскурсий: Брали экскурсии только в Макс вел. Кто собирается посетить этот отель не верти Гидам, просто если бы я изначально не изучала бы отзывы и не прочитала во многих из них что Макс вел проводит экскурсии так же как и отельные гиды то потратилась бы на экскурсии в 2 а то и 3 раза больше, а получила бы то же самое!!! просто посещали мы Мира Кекова и заплатили за нее 70 $ за двоих а отельные гиды просили 70$ за одного, такая же ситуация и за дайвинг в Макс вел мы заплатили в общем 50$ за двоих.

Магазинчики рядом с отелем конечно кажутся дешевыми но если во вторник поехать в Кемер то ценны там дешевле в пополам плюс торговаться никто не запрещает=)

Забыла написать что постоянно ходят предлагают парашют и т.д прикольно конечно, но я считаю что 100 доллоров за 15 минут отдавать жалко!!! Хотя решайте сами!!!

В принципе отдых очень понравился!!! Практически всем довольны!!!

Дайвинг

Катались на парашюте

На пирсе

Добавлено 09.10.13 17:58 (2 332 символов в тексте)

12:49 08.02.14

В Караганде грамоте не учат: это же надо - написать ЗДРАВСТВУЙТЕ без буквы Т !!! ЗапОздали пишется через О, а не через А, проверочное слово ПОЗДНО! СЛЕДУЮЩИЙ пишется с буквой Ю, а не Й !!! Знаков препинания нет вообще!!! Нет запятых ни перед КОГДА, ни перед ТО, не выделяются запятыми никакие обороты - ни причастные, ни деепричастные, ни перед ЧТО, ЕСЛИ.... ВЕРХ ИДИОТИЗМА, КАК НАПИСАНО СЛОВО СОЖАЛЕНИЕ!!!! ЖУТЬ - САЖЕление , видимо, не от слова ЖАЛОСТЬ, а от слова САЖА!!!! Дальше больше - глагол ВЕРИТЬ написан, Как ВЕРТЕТЬ - вместо НЕ ВЕРЬТЕ, написано - НЕ ВЕРТИ!!!!!! Понятия о запятых нет вообще, девица просто печатает всё подряд без остановки!!!!!! А слово ЦЕНЫ с двумя буквами Н, - это нечто!!! И последний писк - слово ДОЛЛАР с буквой О - доллОР!!!! Такой идиотки на всем сайте TOPHOTELS не найдешь!!! Замуж взял такой же дебил, видимо!!! И ведь в первый класс за парту русский учить ее уже не возьмут!!!!!

11:29 17.03.14

Вас видимо замуж вообще никто не взял ,вот и брызжете желчью на девушку!

10:47 22.04.14

Olga, мы здесь читаем отзывы об отелях, и Ваш "крик души" о грамматике никому не интересен! Написанный Вами комментарий гадкий.

17:20 04.05.14

О, господи. Главное, что тем кому надо, те поняли что написано. Маша, у меня к вам вопрос. За пределами отеля есть магазины и люди у которых можно заказать тур на экскурсию ? Или надо переться в центр? Очень переживаем, начитались всяких отзывов и улетаем на след. неделе, да и ещё погода там дожди и грозы по прогнозу.((

17:18 18.05.14

Да за пределами отеля можно взять экскурсию. Как выйдете через выход возле амфитеатра и сразу налево. Метров 200 пройдете и увидите. =) Не переживайте, погода наладится!!!=) УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Все отзывы Masha (2)