АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 8096
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
июне 2013
22.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем Здравсвуйте!!! С отзывом немного запаздали така...

Всем Здравсвуйте!!!

С отзывом немного запаздали така как не могли никак найти время, но постараюсь вспомнить все!!!

Решили поехать с мужем в Турцию как бы мягко говоря на медовых 10 дней, так как прилетели туда сразе же после свадьбы (на следуйщий день).

Начну с заселения: В отель мы приехали примерно где то около 12 часов дня, очень голодные и уставшие (на все повлияла свадьба + перелет). Сразу же пошли обедать, затем ждали заселения. Заселили нас в супер номер №1244 не стандарт как должны были а в Suites ( т.е большой угловой номер).И мы даже ничего не доплачивали!!!!

Сервис: очень странно убирали номер. Просто когда мы уходили и оставляли чаевые то уборки не было никакой, а вот когда мы ничего не оставляли то даже лебедей из палатенц делали=))) Поэтому мы с мужем решили что чаевые оставлять не будем!!!

Питание: Изначально по приезду первые дня два три мы были всем довольны, но потом мы поняли что одно и то же к восьмому дню прибывания я практически ничего не ела!!!Очень большие очереди за фруктами и если успеть не вовремя то останется все только зеленое, а когда принисут новое к сажелению не дождешься! С местами нас как то всегда везло, наверно потому что мы с мужем вседа приходили за 15-20 минут раньше до ужина.

Анимация: Вот про них могу сказать только хорошее Турбо, Зубочистка, Жан вы супер!!! Мы приходили каждый вечер и всегда оставались довольные (даже пресс от смеха накачался=))) )

Из экскурсий: Брали экскурсии только в Макс вел. Кто собирается посетить этот отель не верти Гидам, просто если бы я изначально не изучала бы отзывы и не прочитала во многих из них что Макс вел проводит экскурсии так же как и отельные гиды то потратилась бы на экскурсии в 2 а то и 3 раза больше, а получила бы то же самое!!! просто посещали мы Мира Кекова и заплатили за нее 70 $ за двоих а отельные гиды просили 70$ за одного, такая же ситуация и за дайвинг в Макс вел мы заплатили в общем 50$ за двоих.

Магазинчики рядом с отелем конечно кажутся дешевыми но если во вторник поехать в Кемер то ценны там дешевле в пополам плюс торговаться никто не запрещает=)

Забыла написать что постоянно ходят предлагают парашют и т.д прикольно конечно, но я считаю что 100 доллоров за 15 минут отдавать жалко!!! Хотя решайте сами!!!

В принципе отдых очень понравился!!! Практически всем довольны!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дайвинг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Катались на парашюте

Фото туриста отеля

Прочее

На пирсе

Показать еще
Добавлено 09.10.13 17:58 (2 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 08.02.14

В Караганде грамоте не учат: это же надо - написать ЗДРАВСТВУЙТЕ без буквы Т !!! ЗапОздали пишется через О, а не через А, проверочное слово ПОЗДНО! СЛЕДУЮЩИЙ пишется с буквой Ю, а не Й !!! Знаков препинания нет вообще!!! Нет запятых ни перед КОГДА, ни перед ТО, не выделяются запятыми никакие обороты - ни причастные, ни деепричастные, ни перед ЧТО, ЕСЛИ.... ВЕРХ ИДИОТИЗМА, КАК НАПИСАНО СЛОВО СОЖАЛЕНИЕ!!!! ЖУТЬ - САЖЕление , видимо, не от слова ЖАЛОСТЬ, а от слова САЖА!!!! Дальше больше - глагол ВЕРИТЬ написан, Как ВЕРТЕТЬ - вместо НЕ ВЕРЬТЕ, написано - НЕ ВЕРТИ!!!!!! Понятия о запятых нет вообще, девица просто печатает всё подряд без остановки!!!!!! А слово ЦЕНЫ с двумя буквами Н, - это нечто!!! И последний писк - слово ДОЛЛАР с буквой О - доллОР!!!! Такой идиотки на всем сайте TOPHOTELS не найдешь!!! Замуж взял такой же дебил, видимо!!! И ведь в первый класс за парту русский учить ее уже не возьмут!!!!!

11:29 17.03.14

Вас видимо замуж вообще никто не взял ,вот и брызжете желчью на девушку!

10:47 22.04.14

Olga, мы здесь читаем отзывы об отелях, и Ваш "крик души" о грамматике никому не интересен! Написанный Вами комментарий гадкий.

17:20 04.05.14

О, господи. Главное, что тем кому надо, те поняли что написано. Маша, у меня к вам вопрос. За пределами отеля есть магазины и люди у которых можно заказать тур на экскурсию ? Или надо переться в центр? Очень переживаем, начитались всяких отзывов и улетаем на след. неделе, да и ещё погода там дожди и грозы по прогнозу.((

17:18 18.05.14

Да за пределами отеля можно взять экскурсию. Как выйдете через выход возле амфитеатра и сразу налево. Метров 200 пройдете и увидите. =) Не переживайте, погода наладится!!!=) УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Masha (2)