Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2013
01.10.13 - 07.10.13

COOOOOOOOL !!!

Отдыхали с друзьями в отеле Дессоле Ле Хамамет в октябре 2013 года! Ехали компанией 8 человек, по приезду сразу заселили и дали номера рядом на третьем этаже с видом на какое-то поле со стройкой в этапе разработки. Номера обычные, шкаф скрипучий, но в остальном все норм. Кондей холодил, хотя гид на встрече сказал, что они уже выключены, в ванной и туалете вода уходила, холодильник работал. Убиралась женщина, мы оставляли ей на чай.

В отеле есть несколько баров, но самый темный - тот что в здании ресепшена. Там внутри удобные кресла, а снаружи стулья. Зависали там и днем и ночью, бармены очень классные ребята, отлично мешают коктейли и никогда не жалеют орешек к пиву. Есть еще классная кальяная, но кальян там платный. Готовят раз через раз, видать от настроения у мужичка зависит как он его забьет. Но нам нравилоь впринципе. Вечерами шоу у бассейна, удобно, что и там бар есть рядышком! Аниматоры молодцы, сами веселятся и всех вокруг тоже веселят. Активнее всех Диего и красавица Александра! Один раз все кучей пошли на пляж, играть в сырые яица! Было круто!!!

Еда в отеле вкусная, готовят на совесть. Ели в основом мясо и картофан. Но выбор там большой, думаю каждый найдет что-то подуше.

Отдыхом остались более чем довольны! Всем советуем зажечь так же как и мы!!!

Добавлено 09.10.13 19:12 (1 283 символов в тексте)

13:21 14.10.13

Уважаемый Егор !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!