Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

"медовая" неделя

Начну с того, что покупали путевки в отель Ла-перла. Заселили в аква-беллу..мы не одни такие были. Утром след. дня на ресепшене предложили за 100 дол. переселиться в ла-перлу, думаю никто из большой толпы возмущенных не согласился отдавать ещё 100 дол.

Номер на пятом этаже, лифта нет..Номер ужасный. Нам, как молодоженам свернули полотенца в морковки и покидали на них позовчерашние цветы..Сантехника ржавая, вода текла постоянно, дверки у душевой кабины сдвигались с большим трудом, посуды в номере не было. В первые три дня отдыха была пасмурная погода, а т.к вода в этом отеле нагревалась в бочках, которые на крыше, мы мылись в холодной воде..Убирались тоже неочень..полы помыли и полотенца поменяли только в предпоследний день..

Питание тоже не понравилось...Каждый день одно и тоже - курятина и мясо непонятного происхождения..(козлятина наверное).). Из макарон, которые не съедались на обеде, делали салат на ужин..Ну, ужаас же...Остальные салаты из капусты и травы. Рыбу ни разу не давали, хотя обещали..

С баром, если можно назвать это баром, такая же история..Пиво разбавленное....Стаканы, которые собирали с пляжа по-моему, даже не мыли, постоянно песок на дне.

В бассейне вода ледяная..подсветку у бассейна включали через день..и тут экономили..

Анимации никакой..

Море чистое и близко - и всио..больше плюсов нет..

В общем никому не советую сюда ехать..

Добавлено 09.10.13 22:02 (1 375 символов в тексте)

15:36 11.10.13

Ну отель-то весьма бюджетный, судя по всем прочим отзывам. Смотрел на сайте, там меньше 40 тысяч за неделю на двоих, это весьма бюджетно… И главный плюс все отмечают – отличное море. Я бы вот не стал экономить на медовом месяце, но это личное дело каждого, конечно. Просто нужно перед тем, как бронировать отель, читать отзывы и думать – съездить подешевле и не ждать там премиум-обслуживания, или же поискать что-то другое. Ну, это моё мнение, если что, извините.

16:08 11.10.13

Да, вы знаете, теперь будем тщательнее выбирать путевки.
Просто изначально не планировали ехать никуда, и как-то спонтанно, пошли и купили. И о деньгах..да 40 тыс на двоих..за неделю..Но мы как бэ и не отказались бы заплатить ещё тысяч 10 ( не знаю, сыграли бы они роль или нет) и заранее говорили о сумме, которую могли бы потратить..Но турагент нам ооочень советовал этот отель, мол 4*, а там полноценная пятерка.
В общем за обедом, за ужином и т.д постоянно слышали недовольные разговоры отдыхающих, люди за те же деньги отдыхали в нормальных отелях..
В любом случае, это опыт. В след раз будем ответственней подходить к этому делу..