Регистрация: 22.05.13
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

Хороший отдых.

Прилетели в Анталию около 18 часов вечера, встречала компания Coral. До отеля добрались достаточно быстро, поездка заняла около 1,5 часов, за это время нам рассказывали об экскурсиях и о многом другом. В отеле нас встретила милая девушка администратор. До окончания ужина оставалось 7 минут, но она все равно нас отправила на него. За 7 минут до окончания, еды было достаточно много и ни одного туриста в ресторане)) Поужинав, нас сразу заселили в номер 1604 в корпусе Теодора. Двухуровневый номер с боковым видом на море на 6 этаже. Очень уютный и оригинальный. До прилета в отель вела переписку с представителем отеля которому оставила заявку на номер, именно такой мы и получили какой заказывали !Так вот, я не буду писать одно и то же про еду, про очереди в ресторане, те кто там был и так все это видели. Мы приходили через 40 минут после начала ужина и спокойно занимали места, интересно было наблюдать за нашими соотечественниками которые толкали тебя своей тарелкой чтобы взять ту или иную еду. Вообщем ,еда понравилась очень а наши туристы нет. Уборка номера заключалась в выбрасывании мусора и не более. Первый раз оставили чаевые и не получив должного сервиса больше не благодарили девушку горничную, но не огорчились)))) Сами кроватки застилали, не переломились)) Дорога от Теодоры занимала ровно 2 минуты. Смешно когда люди описывают ее как чуть ли не 3х километровую адскую дорогу да еще и в гору, альпинистского снаряжения не хватает. Перебоев с электричеством не было ни разу за 10 дней. Лифт ждали от силы 2 минуты. Море шикарное, пляж как и везде, пляж. Уборщик ходил и подбирал окурки целый день, он уберет а кто то покурит и бросит.Лежаки не бежали занимать в 7 утра тк очень понравился дикий пляж, отдыхали там. Брали 2х дневную экскурсию в Помуккале и Денизе. Все ничего, но дорога убийственная!!!!!!!!! Когда мы сели в автобус там было 9 детей!!!!!!!!!!!! 4 из них от 1 года!!!!!!!!!!Родители вы в своем уме??? Вот и представьте , проехать надо было 1000км по жаре! Мы сами вымотались до такой степени что упали в кровать вечером в отеле , а дети? Жалко их было до ужаса!Ехали по серпантину ,многим детям стало плохо. Я такого безрассудства давно не видела! Но после мучительного переезда получили истинное удовольствие в Помуккале. Раздражало что гиды завозили туристов в дорогущие магазины в надежде что туристы вывернут свои карманы! Кстати советую лукум покупать в магазине в соседней 4 ке у ребят. Стоит 6 долларов 1 кг( На алар базаре продавали за 15) Они не торгуются но цены демократичные. До Алар базара идти 5 минут, от Теодоры при выходе надо повернуть сразу налево и идти по указателям и дорога из 20 минут превратится в 5. Предлагаемое такси в кожаные, меховые магазины сразу отметайте, развод чистой воды. Для детей я считаю очень хороший отель. Анимация и развлечения на любой вкус. Хороший отель за не большие деньги. За 4х человек мы заплатили 103 тысячи. Не смотря на плохую уборку номера и плач детей в автобусе отдых удался, было весело. Мы остались все довольны и есть что вспомнить и причем не плохое а только хорошее! Лупу с собой не брали как некоторые туристы делают. Всем хорошего настроения и удачного отдыха)))))

Добавлено 10.10.13 00:20 (3 163 символов в тексте)

18:15 12.10.13

Уважаемая Анна,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный позитивный отзыв и хорошие оценки. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только хорошие впечатления и Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Deluxe Resort .
Надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями.