Регистрация: 10.10.13
апреле 2013
07.04.13 - 21.04.13

4.2

Отель всем устроил. Просто и со вкусом.

Отель нам понравился. Очень простой и все есть. Мини бар бесплатный. Wi-fi очень дорогой и точек где бы можно было подключится бесплатно больше нет, но нам это ни как не помешало. Летали фирмой Pegas. Гид Александр все объяснил и разложил по полочкам, так как мы были за границей в первый раз. Всегда присутствовал в назначенном месте и времени. Предлагал экскурсии и так же все разжевывал и рекомендовал самые лучшие чем мы и воспользовались и не пожалели, прошла просто на ура. На экскурсии увидели подводный мир, дикий белый пляж, прогулка на яхте, ужин с лобстерами (очень вкусно). Очень рекомендую эту экскурсию, но только vip она подороже, но она того стоит. Как называется не помню, но там их не много. Теперь об отеле горничные очень приветливые, улыбчивые и нерасторопные. В номерах прибираются с утра и до самого вечера. Мы оставляли чаевые примерно 1-2$ каждый день и бонусом еще нашу шоколадку аленка, но мы за все время ни увидели ничего чем можно было бы их отблагодарить, часто забывали пополнить бар и другие мелкие неприятности с которыми можно мириться но не приятно.

Персонал ВЕСЬ очень приветлив и улыбчив. Русских мало и не владение английским это проблема. Кто понимает и говорит на русском единицы. природа на территории очень красивая за исключением вечно воняющего пруда по дороге между корпусами, но он ни как не мешает. Видели живущего у них на территории павлина оборжались, у него хвоста просто нет, видимо не одни русские жаждут привезти с собой трофей.

Недостатки отдыха в Доминикане это заточение территорией отеля. Точнее выход и вход свободный, но местные жители очень бедные и у них свободное ношение оружия и частые случаи грабежей туристов, мы не стали рисковать. Если цель отдыха лежание на пляже и бомбардировка баров то вам точно туда. Вечером персонал устраивает шоу очень красиво, есть также мини-скромная вечеринка. на пляже предлагают кокосовое молоко с кокоса НЕ БЕРИТЕ вода с запахом гнили и ничего больше, а цена 10$. Коктели там очень вкусные, но льда ложат очень много, мы начали просить без льда, тогда на много вкуснее и ни чуть не теплее. Самые вкусные коктели мы попробовали на диком пляже на экскурсии, в отелных барах их разбавляют и вкус не такой насыщенный. Что касается покупок и сувениров у нас была бесплатная экскурсия на фабрику сигар Доминго, Там есть магазинчик где ВСЕ на много дешевле чем в отельных магазинах.

Да кстати мы долго думали что нужно с собой взять. Нам потребовалось!

Крем от загара самый мощный и все равно мало, таблетки от температуры (при сгорании жуткая температура, а сгорают все ))) ), пшикалка от насморка (на территории их просто нет). переходник для зарядки телефона, но можно купить и там на рецепшен 2$ (очень интересно мы долго думали как на английском объяснить, что нам нужен переходник - это единственное слово по русски которое они знают:) ) В целом все устраивает и хорошо, но 14 дней на территории отеля надоедает, а экскурсий и возможностей чем то заняться не так уж и много!

Максим оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 10.10.13 10:30 (2 982 символов в тексте)
Все отзывы Максим (2)