Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 22.09.13

Отличный семейный отель!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле большой семьей из семи человек, в том числе с маленьким ребенком 3 лет.

Общее впечатление приятное. Отель большой. Поначалу кажется, что можно заблудиться в коридорах и переходах, но это только на первый взгляд. Все становится понятным уже на другой день.

Номера стандартные. Есть все, что нужно. Мини-бар пополняется ежедневно. Замечу, что фен лучше взять свой. Встроенный неудобный и со слишком горячим воздухом.

Ходили в спа-центр на хамам. Очень понравилось! Рекомендую :) конечно, вам потом будут советовать походить на массаж, но это как всегда))

Территория большая, зеленая. Народу в отеле много, но все как-то рассеиваются по территории, немноголюдно кажется.

До моря совсем недалеко, шезлонгов всегда хватало всем.

Пляж песочный, однако при входе в море все же есть камушки, так что заходить всегда нужно было аккуратно)

В бассейнах не купались, но чисто внешне- очень красивые, большие, красочные.

На территории отеля есть водные горки. Сама лично не люблю водные, однако там есть горка-кобра - вот на ней советую прокатиться!))

Летали на парашюте за катером вместе с братишкой 12 лет. Очень красочно!) С высоты увидели отель Кремлин Палас))

Персонал вежливый, вышколенный, отзывчивый, не надоедливый. Убирались каждый день, все отлично.

Полотенца меняют недалеко от пляжа ,что очень удобно.

Питание великолепно) Можно есть круглыми сутками)) Есть снэк-бар, в котором обслуживают официанты (заказ по меню), кондитерская, в которой можно взять мороженое. Сладостей очень много, очень вкусные все!)

Питание разнообразно: есть детская кухня, диетическая (отварная), всегда была рыба, курица,индейка, говядина...в общем, каждый найдет то, что ему нравится:)

Ходили в Итальянский ресторан алякарт-праздновали там день рождения. Вкусно ,мило, ново)

По поводу анимации особо не могу сказать, т.к.развлекали мы сами себя)) Каждый день муж ходил играть в воллейбол, сама лично была на аэробике-понравилось) На вечерней анимации были однажды-был конкурс среди мужчин из разных стран. Забавно было)) Могу сказать,что пошлых шуток не было, все довольно прилично.

Для детишек есть мини-клуб, городок. По вечерам детишки могут покататься на машинках на пульте управления. Наш с радостью катался))

Что касается покупок, то ездили в поселок Кадрие. Там и сувениров много, и посуда керамическая красивая, и текстиль. В отеле покупала бамбуковые полотенца и купальники. Там магазинчик одежды есть-неплохие вещи турецкого производства и еще что-то из брендов. Продавец - женщина - выходец и стран СНГ. Очень приятная, не навящивая, естественно говорит по-русски. Если поедете, захватите для нее сканвордов) Очень их любит, а в Турции нет таких, конечно))

В целом могу высказать общее наше мнение - ОТДЫХ УДАЛСЯ! :) Наша семья уехала довольная и отдохнувшая! Спасибо!:))

Добавлено 10.10.13 11:09 (2 819 символов в тексте)