Регистрация: 27.06.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13

Тройки лучше.

Ресторан напоминает плохую заводскую столовку советских времён. Обращаю внимание именно плохую. Скатерти все заляпанные, в лучшем случае их переворачивают на другую сторону, отчего цвет пятен не такой яркий. Грязную посуду практически не убирают до окончания времени приёма пищи, если пришёл после 30 минут с момента открытия "ресторана", то будешь ждать когда соизволят убрать за предыдущими посетителями или садись за стол заставленный грязной посудой. Конечно мы едем в Грецию за историей и отдыхом, но оплачивая четвёрку я хотела бы питаться соответственно, а здесь в лучшем случае тройка с минусом. Единственный плюс, что меня одну поселили в семейный номер, из-за отсутствия свободных одноместных номеров. Этот отель не рекомендую.

Добавлено 10.10.13 11:39 (748 символов в тексте)

16:42 14.10.13

"Скатерти все заляпанные, в лучшем случае их переворачивают на другую сторону, отчего цвет пятен не такой яркий. Грязную посуду практически не убирают до окончания времени приёма пищи"

Так всё лето убирали, устали или обленились уже. :)

23:51 21.03.14

кондиционер платный у вас был?

23:23 04.04.14

Здравствуйте! я тоже собираюсь на Крит одна. Скажите, как там с безопасностью и кражами?