Регистрация: 10.10.13
октябре 2013
28.09.13 - 07.10.13

3.7

Не советую этот отель!!!

Полетели на Кипр с маленьким ребенком, т.к. решили, что наиболее комфортная погода в начале октября будет именно там, итог- больше на Кипр не полетим! Номера в отеле чистые, аккуратные, много лежаков на травке, вокруг отеля, до Пафоса и прочих кафе, магазинов недалеко - это все достоинства! Пляж -ужас!!! Нам говорили, что Пафос каменистый, но он ужасный, грязный, окурки, водоросли и пр., никто не убирает, даже мне ходить по такому "песку" было больно, ребенку тем более. Еда в отеле- невкусная!!!! Выбор блюд маленький и совершенно не вкусно, десертов почти нет, мясо вида два и не очень, пицца жесткая, только картошка фри нормальная была) последние дни ходили кушать в кафе, хотя путевку брали на все включено, просто уже невозможно было есть это!!! Тоже самое с напитками- разведенные соки, пила чайи все. Еще этот отель -это дом престарелых!!!! Основной контингент иностранцы 80+!!! Иногда встречаются семьи с детьми, но мало. Первое впечатление - как нас угораздило сюда попасть! И самое плохое, то что все!!! маленькие дети там болеют, у нас появился насморк и кашель, у кого -то рвота и температура, у других сыпь и температура, был ребенок, который после насморка и температуры попал в больницу с воспалением легких, сам персонал как -то сказал, что в отеле инфекция!!! Просто все дети по разному реагируют.

Добавлено 10.10.13 15:05 (1 320 символов в тексте)

21:14 14.10.13

Добрый вечер! Вчера вернулись из отеля. Отдыхаем в нём третий год подряд. Поедем ещё.Вы наверное первая,кто написал такой плохой отзыв. Сколько людей,столько мнений. А вам прежде,чем ехать нужно было внимательно почитать отзывы. С маленькими детьми нужно ехать в другие города Кипра. Пляжи в Европе муниципальные. Ну и уборка соответствующая. Мы тоже отдыхаем с ребенком,но никогда ничего подобного не было. И нашему ребенку очень там нравится.Персонал отличный. Да и вообще всё супер!!!!!

23:03 20.10.13

Я тоже был в отеле две недели в конце сентября. Насчет еды совершенно не согласен. Если насчет вкусов можно спорить, хотя и нам с женой, и всем, с кем мы общались во время отдыха, еда очень нравилась, то насчет выбора блюд написана откровенная ложь. Мяса было много видов, всегда больше двух, и очень вкусное, а также курица, индейка, рыба, морепродукты и.т.п. Про инфекцию тоже ничего не слышал. А лучше всего не брать на отдых таких маленьких детей, тогда от отдыха останется другое впечатление.

22:32 04.02.14

и Я там был, пиво коктейли пил. был не один с семьей, с двумя маленькими детьми 2 и 5 лет. хоть и было это три года назад, а сеть отелей Louis поганить не дам. год назад то же были на кипре, только в другом отеле тоже сеть Louis. только отель фаэтон. все просто отлично, когда едите смотрите куда и самое главное зачем едите. остров кипр, просто сказка, на машине проездили его вдоль и поперек. отдыхали в пафосе, но были и в айнапе на фонтанах и на "черепашечьем пляже" и на северное побережье ездили и были в монастере в горах. сеть отелей Louis по цене и качеству очень хорошая. последний раз отдыхали в луис фаэтоне, дорогие мой пройдите в следующий отель примерно где-то 300 метров и вы увидите какой там пляж, там просто ужас. мусор плавает у берега, а все постояльцы отеля отдыхают на берегу и ни кто не заходит в море через пляж, только через пантон. по поводу болезней. тоже скорее всего полная чушь, у меня ребенок 2 лет пил молоко (не знаю какое оно, кипяченое или нет) и ел что хотел. правильно говорят в отзывах, на вкус и цвет товарища нет и все нужно проверят на себе.

Все отзывы Наталия (3)