Регистрация: 10.10.13
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13

3.7

Пишу первый раз, хотя отдыхаю постоянно. Просто хочу...

Пишу первый раз, хотя отдыхаю постоянно. Просто хочу предостеречь тех, кто также засмотрится на картинки в интернете и поедет туда. Вернулась вчера.

Первое впечатление - шок от места, где находится отель ( неухоженная деревня со складами техники, стройматериалов, огороженная сеткой с кривыми столбами) и от ресепшн, окруженного мешками с песком, клумбой с одним завядшим кустом . Оказывается это ресепшн другого отеля под названием HOLIDEI, но он общий с нашим. Такого минимализма и скудности интерьера я не видела с советских времен. Наш отель оказался чуть дальше.

Войдя на территорию, мы немного порадовались, что бассейн и домики, где находятся номера оказались похожими на картинках из интернета. Ресторан тоже "порадовал" изобилием блюд: 2 вида мяса, 2 вида гарнира, 1 салат, виноград, огрурцы, помидоры, хлеб, 2 вида вина, вода и напитки, которые так и не попробовали. На столах лежат большие салфетки вместо скатертей, приборы и салфетки нужно брать самим, это все нормально, ничего страшного, но это не 4*. Если еще описать мебель 10-летней давности с проваливающимися сиденьями, укрытыми старыми чехлами и т.д и т.п. Отдыхать можно, но за другие деньги.

Вечером делать нечего, выйти некуда. Экскурсий мало и те по бешеным ценам. Выход один - брать машину и ездить по острову самим.

Пляж маленький, наверное в сезон лежаков на 10% отдыхающих. Полотенца дают за деньги.

Есть и плюсы - это море, чистое, печочек и фрукты на территории отеля, я такой сладкой хурмы не ела никогда в жизни.

Раньше наверное отель был отличным, судя по остаткам былой роскоши, но в связи с кризисом отель находится в запущении. А подавать в баре отдыхающим напитки в платиковых стаканчиках, просто не красиво, мы даже не брали принципиально, хотя у нас было "все включено".

Хвалебным отзывам об отеле не верьте, это не правда.

Добавлено 10.10.13 16:02 (1 839 символов в тексте)

14:55 23.05.15

Не могу ничего сказать про этот отель, только собираемся туда ехать. Но по поводу пластиковых стаканчиков могу сказать, что подаются они уж никак не из-за бедности отеля, а только по причинам безопастности. Во многих отелях в барах возле бассейнов напитки подаются в пластиковых стаканчиках

Все отзывы kroshik1964 (2)