сентябре 2013
25.09.13 - 27.09.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не четыре звезды, а четыре точки!

Первый раз в Турции. Ехали на автобусе от аэропорта почти три часа, по пути заезжали-развозили туристов в разные красивые отели...Подъехав к Атланте отель сразу же не впечатлил( Неухоженная территория. Разместили сразу, т.к.народу там вообще нет. Номера хорошие, чистые, но горячей воды не было! Вид с балкона очень красивый - по-моему это единственный плюс.

Далее обед и ужин - абсолютно одинаковые, еды мало. Разнообразия нет, из фруктов только арбуз или виноград. В определение Все включено тут входит разлив спиртных напитков действительно в какой то подсобке (пиво, вино красное и белое)

Анимации нет. Из развлечений только бассейн. Горка, на которую я попала только раз, она постоянно выключена. Где-то в подвале есть тренажерный зал. непонятно было, работал он или нет. Пляжа как такого нет. Но море...море голубое! Т.к. там камни. К пляжу нужно спуститься через непонятную тропинку. Видели по ней ящерицу, а где ящерица значит там и змеи.

Я отдыхала с мамой, нас хватило только на двое суток, мы переехали в другой отель. Совсем не то,чего мы ожидали от чудесной Турции. Это не четыре звезды. Если вы молодые и хотите хорошего вкусного интересного отдыха, то сюда вам ехать не советую. Я сюда ни ногой!

Добавлено 10.10.13 16:51 (1 218 символов в тексте)