АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
12.09.13 - 22.09.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ НАДО ТУДА ЕЗДИТЬ!!!Минусов много,плюс МОРЕ!!!!наш номер...

НЕ НАДО ТУДА ЕЗДИТЬ!!!Минусов много,плюс МОРЕ!!!!наш номер еще и ничего,хотя вся сантехника текла,душ бил в разные стороны,а не туда куда надо,но наши обращения и просьбы хотябы поменять лейку так и остались неуслышанны,после каждого приёма душа на полу образовывалась большая лужа,(из-под ванной!!)ножные полотенца использовались как половые тряпки для сбора воды,унитаз постоянно издавал звуки бушующего водопада,было огромное желание залезть и поменять фурнитуру,ну да ладно,это терпимо,а вот у знакомых номер.......даже не описать словами.лучше увидеть(фотографии прилагаем),и это 4 звезды????когда на голову валится штукатурка и капает прямо посредине кровати???????ужас!!детского меню,ребенку 2 года,мы так и не нашли(а было обещанно!!!!),каша была только один раз за 11дней а так ,только сухие завтраки,йогурты....но нас,взрослых,питание устраивало....еды много и всякой разной..

детская анимация оставляет желать лучшего,(так же как и взрослая,)порисовать детям песочком стоит 5 дол!!!!!!!,многие бесплатные услуги оказались вдруг платными.

Уборка исключительно за чаевые..

Море постоянно штормило,с этим не поспоришь,природа,но чистое что очень приятно!но с ребёнком не зайти,в миг выбросит на берег(В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ)приходилось барахтаться практически на берегу

Вывод:с маленькими детьми там нечего делать-не накормишь,не искупаешь,не развлечёшь,поехали бы мы ещё туда????НЕТ,ДАЖЕ ДАРОМ!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.10.13 17:35 (1 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 11.10.13

Вы, Марина, все перепутали! Наверно, Вы спали во время уборки! Лично у нас каждые 3 дня меняли постельное, полы мыли каждый день, всякие голуби там....Вот я номер не с фоткала, Высший класс!!!!! Ну не где не текло, номер 1405! А по поводу моря..., так отель не виноват! Все претензии к природе! В наш приезд ураган был, так что Сантана провинилась......................

15:57 14.10.13

а вот я с Мариной практически согласна! Отелю давно уже необходим капитальный ремонт! И количество обслуживаещего персонала катастрофически не хватает на число отдыхающих. В главном ресторане постоянно грязно, скатерти в дырках, пятнах и крошках. Официантов всего человек 4-5 ходило убирало посуду, а ресторан рассчитан на 600 человек. Нам с номером более повезло, на голову ничего не капало и не сыпалось, но все уже такое пожелтевшие и ванна оставляла желать лучшего. Мы ездили на экскурсию в Демре и останавливались там в 4-ке. Так это просто небо и земля!!! Правда комнатки поменьше. С едой можно выбрать что-то вкусное, но сладости - это явно не их конек. Вообщем, если едишь с хорошим настроением и зарядом энергии, то все будет нормально. А так вообще нужно искать уровень выше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв