Регистрация: 10.10.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Karon Beach Resort & Spa (отель был переименован 21.08.13)
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

Как только прошли регистрацию, нас встретил гид с водой...

Как только прошли регистрацию, нас встретил гид с водой для каждого и местными сим-картами,по дороге в отель рассказал про Тайланд, остров и местные обычаи,немного об экскурсиях,проводил в отель.

Отель небольшой, чистый, с приятным декором, тихой спокойной музыкой и арома лампами. Номера чистые, аккуратные, постель меняют каждый день, белье белоснежное. В номере кондиционер, сейф, фен,телевизор,холодильник с мини-баром, чайный столик с чайными принадлежностями,сушилка, халат и тапочки, балконы во всех номерах с видом на море,очень удобно,что в отеле 2выхода-один сразу к бассейну и морю,другой в город. Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Питание вполне нормальное,были только завтраки. Отель очень тихий,спокойный,для семейного отдыха, русских в отеле мало,в основном европейцы,но за территорий отеля много русских и очень многие тайцы могут изъясняться по-русски.На пляже Карон самые большие волны-очень круто.

рядом с отелем хороший супермаркет 7-eleven,где есть все, можно положить деньги на телефон и купить продукты,рядом также обменник,курс практически 1:1,куча кафе и ресторанчиков, лавки со свежими фруктами и сувенирами, массажные салоны.На каждом шагу такси и "тук-туки"-цена одна,до центра города 300-350 Бат. Пешком можно дойти до соседнего пляжа Ката.Развлечений вокруг отеля хватает.

Экскурсии шикарные-обзорная;Пи-Пи дон, остров Джеймса бонда, остров обезьян,остров варанов и т.д.-все одна 2х дневная экскурсия. Можно съездить на пляж Патонг-там вся молодежная тусовка. В общем очень рекомендую!

экскурсия

Вход в отель

Добавлено 10.10.13 20:20 (1 535 символов в тексте)