Регистрация: 30.01.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

понравилось ВСе

Были с родителями и маленькими двумя детьми в марте 2013г.

понравилось все- и номера..хотя вначале нас поселили в 2х этажные домики.,, ночь побыли и решили поменять (тк там темно-все в кустах и зелени) и сыро...

пришли на рецепшен (я дала 500бт-говорю презент, он убрала и пошла показывать все номера),мы выбрали здание слева на горке возле еще одного бассейна -там вообще красота-белый кафель и чистота)

уборка и смена КПБ каждый день, чай-кофе-сливки-сахар-минералка, зуб.паста гели шапочки.. каждый день .

2 ресторана-завтракали ближе к морю, там и меньше народу и красивее) меню одинаковое. вечерами там есть ужин 450-500 бт...мы не ели.

Кафе и 2 магазина через узкую дорожку от отеля....кафе мало (вот один минус)

в русском кафе-один раз кормили детей-не вкусно.

массаж делали во 2м массажном салоне (он средний) их там 3,давали всегда чаевые тайкам)

территория отеля большая и вся зеленая, есть попугай большой, пруд с утками, рыбками и сомиками.

много лежаков, и полотенца-бесплатно все...

Только далеко от центра....движение страшное..ездили 1 раз в Фестиваль .

на экскурсиях не были в этот раз..(дети малые 2.5г)

спрашивайте)

Добавлено 11.10.13 08:28 (1 147 символов в тексте)

11:55 21.10.13

Здравствуйте.Скажите,как назывался ваш номер

20:16 22.10.13

Галина, я не знаю как, нам его дали все, может де люкс . Здание слева вверху стоит, над рецепшен , там все номера большие и хорошие

04:55 25.10.13

подскажите, здесь пишут что в ресторане приходится платить, если вы что то не доели в ресторане, то взымается плата в размере 250 бт? Правда это или нет?

14:11 25.10.13

Нет, такого не было и не видели) но вы много еды не берите, подходами) мы даже булочки и круасаны выносили по тихому)

20:38 25.10.13

Галина, не подскажите, где находятся номера стандарт? Бунгало или в корпусе? Удобное и расположение?

20:48 25.10.13

Приношу извинения за не верное обращение по имени :)))

05:34 26.10.13

Стандарт, это гле мы первый раз жили. 2 х жвд кирпичные домики, там темновато-тк зелень высокая. А так обычный номер, чуть меньше по квадратам . Мы еще были через дорогу, за забором от отеля-есть деревянные домики, и бассейн рекой там. Как на даче-все огорожено и тихо.

13:08 27.10.13

Посмотрите здесь план отеля: http://www.pinnaclehotels.com/jomtien/images/property_map_pic.jpg Стандартные номера на основной территории в трехэтажных корпусах вокруг бассейна около ресторана (на плане корпуса A-H). Кстати, в этих же корпусах и эконом-номера (насколько мы поняли, разница только в этаже, эконом - на третьем этаже, в них немного уже балкон). Темно в этих корпусах из-за зелени на первом этаже. Мы жили в стандартном номере в корпусе C на втором этаже с видом на бассейн, номер солнечный и светлый. Корпуса FGH расположены навстречу корпусу С, поэтому в них солнца меньше. По отзывам читала, что стандартные номера есть и в новом корпусе возле лобби, но при нас он еще не работал (на плане его тоже нет). Бунгало все расположены на отдельной территории за дорогой (зона K на плане), там свое понятие стандартных номеров (Standard Bungalow), они дороже чем стандартные на основной территории (Standard Room).

18:40 27.10.13

А мы жили над рецепшен , это какой номер корпуса? Как идешь слева вверху у бассейна

08:29 28.10.13

Над ресепшен корпус с, в нем номера стандарты. Мы в нем жили, вид на бассейн, их в отеле три. Номера замечательные. Делюксы находятся в корпусе у моря, наверное там еще лучше, хотя казалось бы куда еще лучше??? Халаты, тапочки, туалетные принадлежности, даже разовые расчески и бритвы; чайные принадлежности; Зонт на случай дождя! Все супер! Номера эконом в других корпусах действительно темные и меньше по размеру.Берите стандарт!

17:48 28.10.13

Значит у нас стандарт был, он супер. У моря немцам дают номера

20:23 28.10.13

Большое спасибо, очень полезные комменты. Скажите пж.есть ли в отеле русскоговорящий персонал?

16:08 29.10.13

Да, мы по русски говорили))

16:15 29.10.13

Приношу извинения - перепутала корпуса в отзыве выше. Мы жили в номере 2219 здание Н, рядом с эстрадой. Наверное, это самое шумное здание, рядом еще ресторан и под окнами бассейн. НО нам нисколько шум не мешал, а за закрытыми дверями балкона вообще ничего не слышно.
Корпуса GH более солнечные. А корпуса BCD более затененные. А над ресепшен, где всех регистрируют при заезде (в отеле это называют лобби) располагаются здания А и E. Несколько зданий объединены лестничными переходами в один корпус. Корпус 2 - здания A-D, корпус 1- здания E-H. В здании А номера комнат 1103-1107, 1203-1207, 1303-1307, в здании Е номера комнат 2103-2107, 2203-2207, 2303-2307. Первая цифра - номер корпуса (А-1, Е-2), вторая- этаж, третья номер комнаты на этаже.
Все описанные выше прелести (халаты, зонты,туалетные и чайные принадлежности и тп) есть в номерах стандарт. В экономе все то же самое, кроме халатов. Это большой плюс Pinnacle. В 3* отелях на Джомтьене наши соотечественники не видели бесплатного чая и полотенец пляжных. А в Бангкоке нам даже зубной пасты не выдали.

16:24 29.10.13

В отеле в лобби днем всегда можно было найти отельных гидов от Пегаса. В отличие от многих других отелей, в Pinnacle они целый день работают на территории отеля, наверно потому, что много русских туристов. В других отелях наши туристы жаловались, что отельных гидов видели всего один раз при заезде, когда им впаривали экскурсии. Тайцев русскоговорящих в лобби Pinnacle год назад не было. По-английски с ними еще можно было как-то объясниться, но понять тайский акцент с непривычки сложно. Свои проблемы мы решали с помощью отельного гида от Пегаса. В библиотеке девушка русскоговорящая была.

14:55 04.11.13

Скажите еще кто-нибудь,как дело обстоит с комарами? Прям совсем много вечером или как?брать или не брать средство?

04:35 05.11.13

В Марте комаров не было)

16:01 06.11.13

В октябре 2012 тоже не было. Но в соседних магазинчиках продают средства защиты. Мы покупали там всем знакомый "Off" от комаров, когда ездили на реку Квэй. Так и не воспользовались ни разу нигде.

04:10 07.11.13

Я в ноябре октябре ( но в другом отеле) не видела их- природа таже