Регистрация: 24.11.11

Серебряный статус

сентябре 2013
20.09.13 - 03.10.13

Добрый день!! были в отеле с 20.09.2013 по 03.10. В принципе...

Добрый день!! были в отеле с 20.09.2013 по 03.10. В принципе про отель сказано все, так и есть на 4 звезды он не тянет. но все таки это не дорогой отель по цене, замечаний к работе персонала нет, очень все приветливые и доброжелательные, нашу группу разместили сразу в 9 утра без проволочек. Если не говорилось в других отзывах тоже хочу заметить, сейф стоит 3 евро в сутки +депозит 10 евро при выезде возвращают, не теряйте чек. Оплата авансом 100%.

На балконе есть где развесить купальники полотенце, в отличие от Египта, Кормили нормально, завтрак правда однообразный. На заметку отелю, яйца лучше не жарить за ранее они холодные не вкусные.

А каналы русские есть но за них придется заплатить 6 евро в сутки, мы обошлись без ТВ, по телеку идет 4 бесплатных канала, по утрам включала музыкальный канал вполне достаточно, хоть отдохнете. Интернетет тоже платный я его подключать не стала, отдыхала от всех гаджетов.Звонить домой дешевле всего из телефонных аппаратов на улице 1 евро минута., чем покупать местные симки.

В бассейне я купалась один раз , так как на океане был шторм. Были несколько раз на вечерних шоу с попугаем и змеями полная фигня, а не шоу заключается в том что тебя вызывают на сцену вешают змею на тебе на шею и фотографируют, все занавес. Юмора не поняла. Танцы да гимнастики понравились пианист хорошо играл да еще подпевал себе. Дискотеки в отеле нет.

придется прогуляться в сторону пляжа, там видела один диско бар.Про него ничего сказать не могу, кто ходил сказали коктейли от 5 евро, бывает живая музыка (рок).

А так отель очень спокойный , если не считать отдельных личностей кому по ночам не спалось а хотелось побухпть и поорать у бассейна, это были и русские, и испанцы и англичане. У нас номер выходил на бассейн, так что воплей на всех языках наслушались.

Стиль одежды в отеле на обед-ужин очень демократичный пару раз девчонки один раз англичанки выперлись в вечерних платьях один раз наши, смотрелось диковато. На фоне футболок и шорт.

В принципе отель можно посоветовать, кому не нужно шампанское на завтрак и кофейник на столе по утрам, цена качеству соответствует. Я отелем довольна.

Единственный минус отлея, для тех кто ездит на экскурсии с гидом, на экскурсии забирают одними из первых и возвращают одними из последних, кроме обзорной.

По экскурсиям. От греха оформите международные права и возьмите машину в аренду , обойдется дешевле и интереснее объехать все достопримечательности самим. Очень жалею что не сделала, кто ездил сам на экскукрии поднимались на подъемнике к кратеру вулкана Тейде, а мы ездили с Пегасом, галопом по европам, 5 минут в одном месте 5 минут в другом, толком осмотреться нигде не дали, а про подемник вообще молчу. Москвичи активно ездили по торговым центрам пытались Пошопиться. Самое нормальное- это ехать в Санта Круз, в Лас Америкас, не особо есть выбор, я сама на это время тратить не стала, знаю по общению с теми кто ездил. Не особо впечатлила экскурсия на Лагомеру кто был в Абхазии и в Тисо Самшитовой роще-тоже самое. Правда понравилась столица Лагомеры Сан Себастьян, очень уютный городок со старинными домами. Лоро парк и Сиам парк не обсуждается ехать однозначно советую.Понравилось на рыцарском турнире весело , ребята молодцы работают на 100%. Из нашей группы ездили на катамаранх понравилось, правда Пегас набивает на катамаран не 30 человек, как рассказывает, а 2 автобуса это человек 60. На катамаране очень аккуратны будьте очень скользкие полы, нет ковриков, у меня знакомый упал и очень сильно ударился спиной. Хотя сама экскурсия понравилась.

это кусочек бассейн и и бар самообслуживанием

по дороге на пляж

пляж

тоже вид с балкона на бассейн

вид с балкона -раннее утро. Где облака это о.Лагомера

если прогулять направо от отели в горку в районе отеля Барсело Сантьяго вы увидите бассейн -натуро можно покупаться в нем, но вид интереснее , чем он сам. Грязновато. и ходить не очень комфортно там острые камни

он же

это вересково-лавровая роща о.Лагомера

памятник женщине с рынка

Добавлено 11.10.13 19:46 (3 553 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)