Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13

4.2

Всем добрый день! Много отзывов прочитала и решила оставить...

Всем добрый день! Много отзывов прочитала и решила оставить и свой, как говорится след, в истории отзывов о Майа Гольф. Заранее скажу, что каждому человеку в жизни либо везет на людей, которые ему встречаются, либо нет. Нам похоже в Гольф повезло во всех отношениях. Мы с дочкой отдыхали в отеле в августе с 12 по 23. Отдыхали в Турции не в первый раз. До этого были и 4* и в 5* и в ультра. В данном случае, отель был выбран из ряда отелей 5 и 4 звезд и Майа Гольф был выбран именно на основе отзывов, которые оставили туристы после своего отдыха. Приоритетом в выборе, конечно, были условия проживания и анимация для детей.

Про питание ничего не буду писать – ехали туда не ради этого. Хотя нет! Что Вы, не возможно забыть ТОРТ от шеф-повара!!! Обязательный рацион наш на каждый день!!!

Номера чистые уютные, если что-то не устраивает (а мы сначала попали в номер бунгало, что не очень нас устраивало), при малейшей возможности номер могут поменять.

Территория не большая и, как раз поэтому, очень уютная, чистая. Небольшой водоем с рыбками и черепахой привлекает внимание детей. Бассейны чистые, есть лягушатники для детей, не могу сказать про весь сезон, но за время нашего пребывания в отеле из аптечки нам понадобился только пластырь и то для мамы, ни какой инфекции мы не подцепили. Территорию вокруг бассейна, практически ежедневно мыли струей воды.

Как я уже сказала, выбирали отель по отзывам об анимации. Для детей мини-диско с Чаки и Машей оставили самые приятные впечатления, мини-клуб с песочными картинками и расписанной для младшей сестренки футболкой тоже, а приехав домой, мы расписали все имеющиеся в наличии шишки, по примеру поделки из мини-клуба.

Аниматор Али мастер на все руки, просто молодец и на битом стекле лежит, и огонь глотает, и огненные фонтаны пускает это в полном смысле слова шоу-мен и человек оркестр)))

Про анимационную команду хочется сказать, что она очень уравновешена: с одной стороны энергичный, живой и амбициозный Али и (по его же словам) «сумасшедшая» Жанна, готовая на любые рискованные авантюры, а с другой - уравновешенный, тактичный и талантливый (одна Гала на конкурсе красоты чего стоит) Чаки и всегда милая, спокойная и добрая Маша, к которой дети тянутся, как к магниту.

Читала положительные отзыва о Спа салоне, намеревалась походить на лечебный массаж спины, но после первого посещения (не без основания, конечно) мне посоветовали взять курс полного массажа. Не отказалась, т.к. в любом случае дома возможности ходить нет. Хочу сказать большое спасибо Карине и Венере за рекомендации, тактичность и дар убеждения, который просто необходим при общении с некоторыми людьми… Я совершенно не пожалела, что согласилась … в сочетании с морем, бассейном, дорогой к морю и номером на 4 этаже)))))) у меня появилась потребность обновлять гардероб!

К морю надо идти, да, но это дорога по тенистой аллейке среди хвойных деревьев с шишками фантастических размеров, кустарниками цветов, совершенно не утомительно, а утром даже полезно.

Хочется отметить весь персонал, работающий в отеле, ведь именно благодаря им создается эта атмосфера уюта, комфорта создается чувство праздника. Конечно нет никакой гарантии, что вся команда 2013 будет работать и в 2014 году… жаль. Лето это маленькая жизнь и мы непрочь прожить ее в Майа гольф еще и еще.

Добавлено 11.10.13 19:57 (3 296 символов в тексте)