Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле Iberotel Dahabeya (отель был переименован 01.05.15)
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отличное место для отдыха

Общее впечатление хорошее, планируем еще побывать в Дахабе и именно в этом отеле.

Вот небольшое резюме об отеле:

Номера - без особого шика, но хорошие. Есть все необходимое, удобная просторная кровать, чтобы отдохнуть после каталки на виндсерфинге, душ с мыльными принадлежностями, телевизор с русским каналом. Минус для меня - это ооочень слабенький фен.. несколько раз ломался, иногда просто отключался через каждые пару минут от перегрева, приходилось сушить голову с паузами, чтобы он остывал...

Питание - очень вкусно, разнообразно. Кофемашина отлчная - очень вкусный кофе по утрам пили)) А вот на ваш оплаченный ужин (при питании HB), как ни странно, не будет ни одного напитка, даже чая...только за доп плату..и такая фишка, как мы поняли, во всех отелях Дахаба...вроде мелочь, но как-то неприятно это...

Персонал - молодцы!!! На ресепшене очень приветливый персонал, при заселении учли наши пожелания. Даже выручили с вай-фаем, предложили своим телефоном воспользоваться, пока я в своем не могла настроить доступ к интернету.. Уборка в номере на 5+++ , все чисто было, приятно удивляли выложенные из полотенец сердечки, лебеди, обезьянка на потолке и даже, не поверите - слон)))

Территория - это то, на что не следует заморачиваться, т.к. территории отелей в Дахабе не закрыты как в Турции и не охраняются сторожилами. Можно пользоваться территориями других отелей, например, в волейбол мы чаще играли в Свисс Инн, в теннис и бильярд - в Хилтоне, покер, кальян - в Ганет Синай.

Добавлено 11.10.13 20:58 (1 491 символов в тексте)

18:10 09.10.14

попробуйте хепи ллайф виллаж тоже в дахабе-не пожалеете))в одно и то же место смысл то ездить..

21:03 09.10.14

Согласна с Вами, Алена, что есть и другие достойные отели Дахаба по различным критериям (типа питание, сервис и т.д..) Но в нашем выборе есть один важный момент, который ВНЕ всяких критериев, кстати, он очень четко указан в описании Iberotel Dahabeya: Гостиница расположена непосредственно на песчаном пляже естественной лагуны на Красном море, что обеспечивает возможность насладиться райским виндсерфингом )) Поэтому, кроме отелей лагуны, другие не рассматриваем)

21:29 26.11.14

Во всех отелях мира, а не только в Дохабе! HB – завтрак и ужин (реже завтрак + обед) с безалкогольными напитками на завтрак На ужин напитки платные!

10:22 29.11.14

Да, действительно это так.. не знала, что тип питания HB не предусматривает бесплатные напитки на ужин...

22:13 29.11.14

Совет, не кого не слушайте, а читайте внимательно прежде ехать о всех особенностях, что бы не было вот таких сюрпризов. Да есть для европейцев экзотические варианты типа HB+ и FB+ вот там включены напитки на ужин и да же пиво, но стоят они дороже чем наше русское AL! Из личного опыта именно в Египте всегда надо брать AL! Дело не в алкоголе, а именно из-за воды и напитков. Проверенно на личном опыте и не только моём.

13:01 05.03.18

Дорогие гости,
Мы благодарим Вас за выбор Jaz Dahabeya. Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса. Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.
Islam Sabry
Hotel Manager