Регистрация: 04.08.13

Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
25.08.13 - 31.08.13

Отдых понравился, просто не нужно обращать внимание...

Отдых понравился, просто не нужно обращать внимание на мелочи. Ездили от Тез Тура. Были с 25 августа по 31 августа. Прилетели, дорога до отеля прошла незаметно, почти всю дорогу, что то рассказывали, кондиционер в автобусе работал. Приехали в отель около 13.40, на обед не успели. Сразу дали ключ от номера(положили сразу 5 долларов, прочитала отзывы, решили не рисковать). Номер в корпусе А, 5 этаж с видом на магазины, все работало. Правда душевая насадка через день брызгать начала не только вниз, но и вверх. На ресепшене сказали, поменяли только на следующий день. Пришлось на следующий день напомнить. В номере не убирались, только постель поправляли, мусор убирали. Полотенце меняли, если бросали на пол, постельное белье не меняли(да оно у нас и не успело испачкаться за 8 дней). Территория отеля маленькая, погулять было негде.

Море близко, очень соленое. Были волны у берега и вода у берега была мутной, но отплыв до буйков – замечательное чистое, прозрачное (мы купили матрац и на волнах было здорово). Пляж ужасно грязный, шезлонги сломанные, матрацы рваные. Заход в море камни, но надо приноровиться и найти удобный заход левее, напротив пляжа другого отеля Карета. В основном были на море( не ради же хлорированной воды приехали сюда). В первый день позавтракав, пошли на море, шезлонги были свободные. На второй день уже с трудом нашли свободные, поэтому перед завтраком сын ходил на пляж занимал. Два раза день по два часа работали горки, после обеда с 14 до 16 были в бассейне. Свободный шезлонг всегда можно было найти, предварительно не занимали. Забавно было покататься на горках. Сына с горок было не утащить. В это время проходила Аква аэробика, поучаствуйте, не пожалеете, получите заряд положительной энергии. Мне понравилось. Анимация на высоком уровне. Отличное огненное шоу показали ребята.

Еды было достаточно. Но не привычная для нас. Голодные точно не уходили. Были апельсины арбузы, дыни, сливы, яблоки, иногда виноград. Очень понравилось круасаны с кофе. Было пиво, вино красное и белое, виски с колой. Сын налегал на колу. Остальные напитки не понравились.

Один раз на ужин было мороженое, даже за добавкой ходили. Мясо тоже было( даже шашлык), только очереди были не большие. Место в ресторане тоже можно было найти всегда, даже если приходили попозже. Поесть можно было можно и на пляже, что то вроде фаст фуда с 12 часов ( картофель фри был только на пляже).

Один раз ездили на экскурсию от Тез тура на пол дня(на яхте). Для разнообразия пойдет. На познавательные экскурсии не ездили, т.к. много времени дорога занимала и очень рано надо было вставать. Мы приехали ради моря.

Сладости и сувениры купили в магазинах в районе отеля. Вино купили в отеле 10 долларов, это даже дешевле, чем в Duty Free. По дороге в аэропорт была остановка в супермаркете там намного дороже.

Мы приехали с позитивным настроем, и поэтому его и получили.

Добавлено 11.10.13 21:42 (2 892 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)