АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3595
Фото: 2

Серебряный статус

3 159
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Готовясь к поездке, изучала карту Корфу, пыталась найти...

Готовясь к поездке, изучала карту Корфу, пыталась найти местность, где находится отель. Наверное, когда-то очень давно, там действительно была деревенька под названием Агиос Иоанис Пертестерони. На горе в окружении олив - старая агия с колокольней или монастырь заброшенный…

Отель стоит на склоне горы, состоит из административного здания, ресторана и номеров, расположенных на трех ярусах. Очень напоминает греческую деревню. Внизу бассейн (очень даже приличный) и снек бар. Вид из номеров потрясающий – на море и материковую Грецию, восход солнца наблюдать утром – одно удовольствие! Однако все зависит от того, где вас разместят, чем выше - тем лучше панорамный вид, НО добавьте к этому многократный спуск к морю и подъем … Море – потрясающе чистое, вода прозрачнейшая. Пляж – галька. Очень приятно посидеть в тавернах, расположенных прямо у моря, обед на двоих от 25 евро.

Теперь о + и – проживания в отеле.

Плюсы: номера большие, очень понравился балкон в нашем номере, хоть танцуй))). Белье и полотенца – белые - чистые, мягкие и приятные. Уборка в номерах ежедневная.

Минусы: очень-очень старая мебель и сильный запах сырости в номере. Номера явно нуждаются в обновлении. Питание весьма скромное: завтрак - «шведский стол», ужин – салат-бар, суп, основное блюдо – заказ по меню из 2 блюд.

Отель подойдет для экономичного семейного отдыха, для путешествующих по острову - переночевать, и вообще – для тихого, спокойного отдыха «Я и море».

Фото туриста отеля

Отель

Вид на море с 3 уровня отеля

Фото туриста отеля

Отель

Восход солнца. Вид с балкона номера

Добавлено 12.10.13 05:43 (1 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)