АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4015
Фото: 26

Бронзовый статус

1 111
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
26.09.13 - 03.10.13
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхала в отеле неделю- конец сентября - начало октября...

отдыхала в отеле неделю- конец сентября - начало октября. искала горящую путевку, в результате оказалась в этом отеле. Приехала поздно вечером в районе 22 часов, сразу же разместили и предложили "холодный ужин". Номер как значилось в договоре "синг с видом на сад", к счастью на дальнем плане все таки было море. пол в номере каменный, поэтому босиком не особенно разбежишься. Дверь открывается ключом, к которому привязана карточка для включения света. Не слишком удобная комбинация,т.к. попадая в номер в темноте, приходиться на ощупь искать замочную скважину. В номере - кровать, холодильник, прикроватные тумбочки, зеркало, телевизор ( допотопный, с пультом в котором батарейки держались на лейкопластыре, ни одного русскоязычного канала). Туалет и душ общей площадью вряд ли больше 1 кв. метра. Держатель для душа на стене закреплен так, что вода будет литься исключительно на унитаз. Так что пришлось мыться держа душ в руке. В душе ничего кроме кусочка мыла не было,так что пришлось отправиться в супермаркет и купить гель для душа. За все время в номере ни разу не были поменяны полотенца, горничная 2 раза только выкидывала мусор (этим ограничивалась уборка в номере), при этом, уходя, она оба раза оставляла номер открытым, что при условии постоянных предупреждений о том, что нельзя оставлять ничего ценного в номере, по крайней не логично!!

Питание. Специально, чтоб не сильно привязываться к отелю взяла полупансион ( завтрак+ ужин). Однообразие питания, малый ассортимент предлагаемого просто удивило! Столкнулась с подобным впервые.

На завтрак: хлеб ( что-то типа деревенского серого с толстенной жесткой коркой), яйца, йогурт, хлопья, по одному виду сыра и колбасы, мед, масло, джем, иногда огурцы и помидоры, чай, кофе. Открыла для себя вкуснейшую комбинацию-хлеб с маслом, сыром и медом. Этим в основном и завтракала с чашечкой кофе.

На ужин: макароны (иногда с остатками утренней колбасы), рис, картошка, тушеные овощи, огурцы, помидоры, перец, лук, тертая морковь, капуста! Почти нет мясных блюд- за 6 дней 2 раза видела курицу и один раз рыбу. На десерт только арбузы ( абсолютно безвкусные). Все маломальски съедобное разметалось очень быстро, приходилось обращать внимание официантов, чтобы принесли еще. Хотя официанты все это время находились здесь же и видели отсутствие еды!!! Напитки при полупансионе только за деньги! Попросила стакан воды - принесли, налив ее из-под крана.

Расположен отель очень не удобно в стороне от основной дороги. До моря идти минут 15 нормальным шагом, обратно чуть дольше,т.к. дорога в гору. На ресепшен висит схема дороги на пляж, честно говоря, никогда на этот пляж не ходила,а отдыхала на пляже пятизвездочника, расположенного недалеко, никаких вопросов и замечаний ни от кого не было.

Из-за расположения отеля для того чтобы поехать на экскурсии ( приобретенные у отельного гида!!!) приходилось выходить на основную дорогу!! Это очень неудобно, т.к. выезды ранние в 6-7 утра в это время еще совсем темно, а дорога по которой приходилось идти не освещена.

Съездила на остров Грамвуса и в Кносский дворец - очень понравились обе поездки.

На основной дороге (под мост и налево) расположены небольшие магазинчики, сувенирные лавки, таверны. Здесь покупала фрукты, которых не было вообще в отеле. Обедать ходила в таверну "Александрос" очень нравилось. Удобные столики в тени деревьев, вкусные блюда (большие порции, адекватные цены), приятное разливное вино, внимательное обслуживание, бесплатный Wi-Fi и всегда фруктовый десерт в подарок!

Несколько раз выезжала в Ретимно- просто погулять, посидеть в кафешке на набережной, купить сувениры. Красивый город, каждый раз находила что-то новое и интересное. Цена билета на автобус один конец 1,2 евро.

Хочется сказать о приветливости местных жителей. В один "прекрасный" день у меня сгорел ченджер для зарядки телефона и электронной книги, и как назло, впереди было воскресенье, когда никакие магазины не работают( а купить его я могла только в Ретимно)! В одной из сувенирных лавочек девушка, узнав о моей проблеме, предложила все мне подзарядить от их компьютера, пока я отдыхаю на пляже!

В отеле на ресепшен тоже есть замечательная девушка Божена, она полька, но понимает и говорит по-русски, готова помочь при возникающих проблемах.

Вечером в отеле тишина, анимации нет никакой.

Резюмирую: Крит понравился-места красивые, с погодой повезло- было солнышко и теплое море, отель "унылое место для ночевки" (не более).

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шведский стол. завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в таверне

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на "сад"

Фото туриста отеля

Вид из номера

дальний вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

туалет-душ в номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

типичный завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

шведский стол. завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

пляж отеля 5*, расположенного недалеко

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

схема дороги на пляж, который предлагается для посещения в отеле

Фото туриста отеля

Прочее

часть пути к морю

Фото туриста отеля

Прочее

часть пути к морю

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля 5*, расположенного недалеко

Людмила оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.10.13 18:02 (4 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)