октябре 2013
01.10.13 - 12.10.13

Морокко, волшебная страна!!!!

Всем доброе время суток! (дата отдыха 1 октября 2013 года - 12 октября 2013

Пишу отзыв от имени моей мамы, которая только что вернулась из Морокко, и отеля Кензи Европа....

Моя мама с подругой отдыхала в этом отеле. Все очень понравилось!!

Территория отеля: маленькая, но очень уютная, и ухоженая.

Номер: заселили сразу в хороший номер (не доплачивали), с видом на бассеин и океан. В номере чистота, уют, очень комфортная обстановка. Шампуни, гели меняли каждый день, убирались отлично. Вообще персоналу отдельное спасибо!!!

До океана идти недалеко, если у Вас "все включено", то полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно (было все включено)

Анимация очень хорошая!! дамы в восторге))) каждый вечер танцы, в которых участвуют все жители отеля, аниматоры всех втягивают в зажигательные ритмы)))) также была инсценеровка берберской свадьбы, и заклинатель змей))))

Из отдыхающих в основном французы, под конец поездки заселилось много итальянцев. Из русских были только они, еще одна девушка, и пара с ребенком.

Питание- нормальное, голодными не ходили. С утра потрясающий кофе!!! Сок - не Юпи, как в большинстве странах, а пакетированый. Вино, пиво - вкусные, по вечерам делают в баре хорошии коктели. Вообще обслуживание на высшем уровне!! (Сравнить есть с чем,были в Италии, Греции, Турции, Египте, Кипре) Но такого сервиса не было не в одной стране, который был в данном отеле.

Агадир - везде чистота не соринки! Марроканцы вообще отдельная тема, все улыбаются, стараются помочь по вашему первому требованию.

Океан был холодноватый 21, но он больше и не прогревается....Погода: солнце начинает палить часов с 3-х дня, и именно палить!!!

В общем прилетели две дамы влюбленные в Морроко!!! Сказали в следующий раз только Морроко и только "Кензи Европа"!!!!

(отельный гид от Коралл тревел не понравился совершенно!!!!, мало того, что он сказал, что лежаки и зонтики на пляже платные (хотя было все включено), так еще и на кануне вылета нигде не было инфо о вылете.....хорошо не расстерялись и сами напрягли людей с рессепшена....

Главный вход

вид из номера

Набережная

Добавлено 12.10.13 18:37 (2 060 символов в тексте)