Регистрация: 26.08.11
сентябре 2013
26.09.13 - 08.10.13

3.7

Отель для путешествий по Сицилии на машине

Отдыхали в конце сентября-начале октября с мужем в этом отеле. Бронировали двухместный с видом на море. Номер очень порадовал: огромный, с кухней, большим холодильником, посудой и т.д., 2 ТВ, 2 Кондиционера, огромная терерраса с лежаками, столом и стульями, шикарный вид на море. Такие номера называются там residence. Новая мебель, хорошая уборка номеров. Отель стоит на самом побережье, пляжа нет, но есть деревянный пирс с лестницей в море. Нас не напрягало, т.к. вода была кристальной чистоты. Плавали с маской, видно в глубину очень далеко.

Завтраки ужасные, однообразные, с консервированными фруктами, ленивыми и нерасторопными официантами. Обедов и ужинов там нет, есть какой-то ресторан на территории, но он очень дорогой.

Отель очень подойдет тем, кто арендует машину, т.к. рядом с отелем нет практически ничего, даже пешеходных дорожек. Чтобы добраться до мест, где есть рестораны и кафе, нужно идти пешком мин 20 в основном по проезжей части. В отеле имеется большая бесплатная подземная парковка. Отель удобно расположен в г.Ачи Трецца, откуда удобно добираться до туристических мест: Катания (10-15 мин), Таормина (примерно 60 км), Сиракузы (65 км), вулкан Этна и т.д.

На мой взгляд, отель не подойдет для семей с маленькими детьми.

Неподалеку (слева от отеля в сторону Катании) есть минимаркет, где можно купить воду, пива, вино, фрукты, продукты, сыры, колбасы и т.д.

Добавлено 12.10.13 21:04 (1 386 символов в тексте)