Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
06.08.13 - 05.10.13

2.7

4-ку дали не заслуженно

В этот отель попали по рекомендации менеджера тур оператора Пегас Туристик, по словам все замечательно: гостиница супер, питание отличное, хороший пляж, отель который стремится получить пятую звезду.

Частично, правда – пляж действительно хороший! Но на этом плюсы заканчиваются.

Обо всем остальном:

ПИТАНИЕ - за шесть дней мы не увидели даже кусочка мяса, один раз в день давали курицу или индейку, колбаса лежала всегда, но была либо белого цвета или ярко-розового есть ее мы не смогли, местная кошка её тоже есть не хотела. Овощей было много (я люблю овощи), но уже на третий день, руккола которая была абсолютно во всех салатах стояла поперек горла. Чай и кофе просто отвратительны! То, что они называли соком, напоминало всем знакомый ЮПИ, на удивление Липтон с персиком оказался очень хорош. На десерт всегда были арбузы и изредка яблоки, и алыча. Выпечка и пирожные очень специфичны – все на основе манки.

БАР – Баров всего три, но работали одновременно только по два. Напитки только местного производства, пиво наливали в пластиковые стаканчики, до обеда по 0,4л., а после обеда по 0,18л. обязательно с пеной. Больше двух по 0,18 в одни руки не давали, из-за этого вечером в бары стояли очереди, иногда по 7-8 человек.

ЗДАНИЕ ОТЕЛЯ – два дешевых отеля La Perla Resort 4 и Aqua Bella Beach Hotel 4 объединили в один. Нам повезло, дал консьержу 20€ и поселили в здание Aqua Bella, номер очень простой средней убитости, но все работало, нашим знакомым повезло меньше, три раза с руганью меняли номера, то душевая кабина сломана, то кондиционер или не работает, или гремит, да так, что спать не возможно. В нашем номере убирали через день, а в коридорах жилой части отеля наверно вообще не убирали, т.к. один и тот же мусор лежал на полу коридоров все дни нашего пребывания (фото прилагаются), зато весь световой день натирали полы и окна в холле гостиницы. Двор отеля прост, но опрятен, три небольших бассейна, стоит водяная горка (работает несколько часов в день). Ресторан выглядит как совдеповская столовая времен 80х.

По словам представителя тур оператора TUI, все заточено под русских, украинцев и сербов, в прочем постояльцев с других стран мы и не встретили.

Wi-Fi платный, сейф тоже, не смотря на то, что нам обещали все бесплатно.

Анимация крайне не затейливая, настолько, что даже напрягала.

3-этаж

3-й этаж

2-й этаж

3-й этаж

Добавлено 12.10.13 22:11 (2 324 символов в тексте)

19:35 16.10.13

Ну, Пегасу лишь бы продать… Я тоже в этом отеле была, но через "Туи ", и мы просили что-то максимально дешевое, но при этом чтобы были чистые номера и главное – море, пляж. Вот нам такое и нашли, честно – бюджетно и очень простенько, и классный пляж с морем) Было несколько вариантов, но мы выбрали Аква Беллу… так что я понимаю, о чем вы говорите – простые номера и все такое) А вот с едой было все в порядке. Кроме сладостей, они в Турции везде ж с манкой, это очень для меня странный вкус)