октябре 2013
27.09.13 - 09.10.13

Как всегда "Северный ветер" с Пегасом устроили...

Как всегда "Северный ветер" с Пегасом устроили незабываемый перелёт скрючившись в креслах, хотя во всём остальном сервис был на высоте. До Муйне 200км добирались 6 часов на автобусе, не самая лёгкая дорога. В отель приехали ночью, обрадовал радушный приём, идеально чистый номер.Вообще обслуживание в отеле выше всяких похвал. Полотенца 5 шт. на двоих и ещё 2 пляжных меняли каждый день.Постельное бельё, халаты, тапочки - всё чистое.Чай, кофе,всё к ним; в душе все принадлежности - каждый день. В номере на каждого гостя - зонты от дождя.

Завтраки однообразные, но сытные. Много фруктов, йогурты и т.д.

Главное МОРЕ!. Оно потрясающее, каждый день волны разные. Вода тёплая, можно часами не выходить из моря.

В отеле Русских было очень мало, чаще всего в море мы были вдвоём с дочкой, остальной контингент давил лежаки на пляже или около бассейна.

Территория отеля - маленький рай.

Обеды и ужины искать не надо, рестораны везде. Нам понравился "Дик адвокат" и "Мадам Дин".Ели только морепродукты и рыбу, цены приятно удивляли. Приходилось немного ждать заказы, так как готовили всё свежее, очень вкусно. Соки тоже отжимали перед подачей на стол, брали мы и со льдом никто не отравился.

Экскурсию брали у "Дика Адвоката" Лежачий Будда, крокодилы, горячие источники.Просите русского гида и всё будет очень интересно. Не забывайте про массаж, качество во всех салонах примерно одинаковое.

Погода не напрягала. До обеда - солнце, потом тучки, к ужину- дожди.В дождь теплынь, приятная свежесть

Отдых нам понравился, но с детьми не сюда.

улов

вечер

разносчицы фруктов на берегу

вечер на море

банановые пальмы в саду отеля

красавцы

грязи на горячих источниках

пагода около лежачего будды

возле бассейна

Возле бунгало после моря

Добавлено 13.10.13 11:17 (1 606 символов в тексте)