Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
05.10.13 - 11.10.13

Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле. Отдыхали...

Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле.

Отдыхали с коллегами неделю в середине октября. Погода порадовала - днем около 30, вода 24, море и солнце ласковое. Самое то, что нужно. Загорали на достаточно удобном пирсе, так что небольшой пляж для нас не был минусом.

Номера скромные, но убирали нормально. Все работало. Не роскошно, но вполне приемлемо. Так как заселялись в два часа ночи, то с номерами особенно не заморачивались. Жили в тех, которые сразу были предложены - пятый этаж, окна на море. Единственное, утром будил горластый петух, но это почти экзотика.

Ресторан достойный - чисто, еда качественная. Сезонных фруктов - мандарин, апельсин, слив, дынь, яблок - было много. Все хорошего качества. В меню много мяса и рыбы, пару раз были особенные ужины с тунцом, с большим тортом. В общем, ресторан нам понравился. На счет напитков - вино, виски, местная водка нормального качества. Единственное, соки из машин были явно химические, но к ним никто и не подходил. Была кола из бутылок. В снек-баре женщина с турецкими лепешками порадовала, очень рекомендую. В общем, была одна мысль - как бы не наесть лишние килограммы.

Анимация нормальная - аквааэробика, волейбол и что то еще. В общем, кто хотел, того развлекали. Детские развлекухи тоже присутствовали, детки бегали веселые. Вечерняя анимация в виде диско, Камеди-клаб и чего-то еще - я просто не ходила.

В первый же день заглянули в отельный хамам. Начитавшись отзывов, что он не очень хорош, пришла просто посмотреть. В результате, лучшие часы отдыха были проведены именно там. Первый день они предлагают пилинг, мыльный массаж, общий и маски. Не отказывайтесь ни за что - после перелетов это отличный релакс, плюс, действительно, после такого пилинга загар на редкость ровный и красивый. В хамаме работает Тина. Она посоветует, что и как лучше взять исходя из своих желаний и кошелька. Лучше взять пакет из нескольких процедур - так и дешевле, и эффективнее. Я брала антицеллюлитный, лимфодренаж, теплые камни и общий. Мастеров много - есть и девушки, и мужчины. Обычно, один мастер проводит весь курс. Это удобно, так как мастер вникает в проблемы и подходит очень индивидуально. Эффект потрясающий! Они применяют местную лечебную косметику, делают обертывания. Я не заметила, как растаяли 3 кг за шесть процедур. Учитывая, что мой вес меньше 60, это неожиданный суперэффект. Но основная терапия там для тех, у кого проблемы спины и суставов. Не буду описывать все, но я такого нигде не видела. Боли ушли после первого же массажа. Но, вероятно, это зависит от имеющихся проблем. Наблюдала, что с удовольствием ходили и пожилые, и детки. Все довольны. То, что хамам в отеле, очень удобно - нет суеты и можно никуда не торопиться.

В общем, впечатления от отдыха позитивные. Отель вполне можно рекомендовать для тех, кто стремится именно отдохнуть. Яростным тусовщикам будет скучновато. Остальным - рекомендую!

Добавлено 13.10.13 12:26 (2 882 символов в тексте)