Регистрация: 13.10.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Herods Palace - город в городе

Herods Palace - это огромный комплекс, состоящий из зданий, бассейнов, мостиков, водопаов, магазинов... Надо иметь отдельную карту под рукой, чтобы не поеряться там : )

Говорят, в Израиле обслуживание не очень... не знаю, здесь у меня не было вопросов, вопросы решали за меня. На любой вопрос можно получить ответ на рецепшн, если хотите поменять полотенще раньше или получить дополнительнй халат - не проблема, если хотите уборку во внеурочное время - без проблем.

Отноешние к гостям отеля как в бутике, несмотря на размеры отеля. Чувствуешь себя важной персоной,все для тебя.Немало было русскоговорящих среди обслуживающего персонала, что приятно, хотя на английском я говорю свободно.

Пляж у отеля только для жителей, недалеко спа-ценрт, где по доступным ценам можно проваляться целый день, принимая массажи и процедуры. Море приятное, заходить не страшно - пляж постоянно под присмотром персонала, который убирает за забывчивыми посетителями всякие бутылки и окурки.

Отельный комплекс располагает огромным количеством ресторанов. я не понимал, почему их так много, а потом догадался, день на третий: еда в отеле кашерная, мясо с молоком не мешают, а мяса рано или поздно захочется. Можно поужинать в итальянском ресторане, а можно и суши по традиции.

Разнообразная анимационная программа понравится всем: просто выбираете развлечение, которое вам по душе - музыка, шоу, кабаре, розыгрыши.

Нам понравилось все, даже не нашлось, что сказать среди минусов!

Добавлено 13.10.13 17:44 (1 469 символов в тексте)