Регистрация: 13.10.13

Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2013
16.09.13 - 03.10.13

Отель просто супер!

Отдыхали с мужем с 16 сентября по 3 октября. Отель для своих 3 звезд просто супер! Перед тем как выбрать этот отель очень много читала отзывов, но на вкус и цвет товарища нет. Опишу кратко. Начну с отеля: отель небольшой, но очень уютный, номер убирали каждый день, полотенца меняли раз в два дня, в номере всегда было чисто, придраться было не к чему, по питанию все было ну просто замечательно, я несколько раз была в Турции, но такого там не видела, давали кролика, баранину, шашлык из баранины, курицу, говядину, очень уж у них вкусное мороженое, мы с мужем любители мороженого, вот уж отъедались. Пляж от отеля находился в минутах 30, если пешком, после сытных завтраков и обедов, очень полезно пройтись, а так 2 раза в день ходил автобус на пляж и в город. По экскурсиям могу сказать одно, никогда не покупайте у отельных гидов, потому что в два раза дороже, в турагенствах, которые находятся в городе гораздо дешевле, а то что отельные гиды говорят, что там обманывают это не правда, ведь им надо тоже отработать свои деньги. Короче, отдых удался!

Добавлено 13.10.13 19:31 (1 054 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)