Отзыв об отеле Amalthia Beach Resort (отель был переименован 01.12.19)
октябре 2013
29.09.13 - 11.10.13

Прекрасный отель!

Вернулись с мужем из этого отеля 11 октября. Эмоции только положительные! Отличные чистые современные номера в стиле хай-тек, хорошая сантехника, уборка ежедневно, смена полотенец тоже. Белье меняли вроде 1 раз в 2-3 дня или как-то так. Персонал очень вежливый. Мы брали только завтрак, поскольку не планировали все время есть в отеле, т.к. в поселке вокруг миллион таверн и ресторанов, где можно попробовать все на свете начиная от омлета и заканчивая бараньими ребрами на гриле! Есть бассейн, но мы в нем купались только один раз. Да это и не нужно, поскольку до моря идти ровно 1 минуту и оно прекрасно! Желтый песочек, прозрачная вода, любопытные рыбки и красивущий вид на скалистый островок, который примерно в 1 км от берега)) При желании можно до него доплыть, но я таких чокнутых не видела)

В ресторане при отеле кушать дороговато, мы туда ходили только пить в бар) Кстати там отличный хозяин ресторана, с которым мы задружились и тусили в его баре почти каждый вечер! А еще 2 раза за время нашего прибывания там был вечер греческой музыки и танцев:) Гости (и я в том числе) танцевали с приглашенными артистами сиртаки:)

Русских среди отдыхающих очень мало и это огромный плюс (по крайней мере для нас). В основном отдыхают немцы. Так что если хотите пообщаться с туристами и персоналом, то включайте свой английский язык) На русском практически никто не говорит.

Очень жаль, что нам не повезло с погодой, т.к. приехали мы 29 сентября, а 3 октября настал аццкий холод! Было днем 18-20 градусов, а ночью 14-15. Дул сильный ветер и море просто бушевало! Купаться и загорать было невозможно! Так продолжалось целую неделю, но потом жара вернулась, а нам уже пора было уезжать(((

В общем, Греция - прекрасная страна и я планирую туда вернуться. И выбрала бы этот отель снова не задумываясь!

Добавлено 13.10.13 20:33 (1 801 символов в тексте)