Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отвратительно

Были в начале сентября, трое взрослых и двое детей, 4,5 лет и 8 месяцев. Номер Майсонет, самый дорогой, двухэтажный. второй этаж-духота. хорошие просторные балконы. но вот детей искусали, непонятно кто, толи мошки, толи блохи( см.фото).маленького съели-места живого не было, люди даже оборачивались. Чистая была только спинка-на ней он спал... И это самые высокие этажи, 4-5й. Что там творится на нижних уровнях, без комментариев.

Кормят неплохо, да. Только не понятно, почему в сезон НЕСЛАДКИЕ АРБУЗЫ, из остальных фруктов всегда только яблоки, апельсины, грейпфруты, редко дыни, виноград. Помидоры, да, действительно, часто белые внутри. Никакого тебе аромата, хотя вроде бы юг...алкоголь приемлем, пили белое вино, вполне.

Далее. Врача в отеле нет, хотя он заявлен.

Бармены нормальные, но далеко не все. Когда мы уезжали, попросила для ребенка маленькую бутылочку справок набрать в дорогу-меня отчитал бармен, что это строжайше запрещено.

Номера убираются плохо, в ванной грязь. Даже сама до ела у них тряпку попросить, прямо черное все по бокам. И да, стоки не работают.

АНИМАЦИЯ УЖАСНАААА, мы были с детьми, и вроде бы и не нужно нам было особо, но уж лучше не делайте вообще ничего, чем караоке на 25 минут... При этом у них порядка 6 аниматоров.

А вообще, 7 лет не была на море, и в целом отдохнули замечательно, брали кабрио, море кайф, неплохие таверны.

Но отель-фу. Жить-жили, на недостатки особо не смотрели, но ...

Не советую.

И еще. Были на Родосе в аквапарке, платили кредиткой. И через 2 дня узнали... Что нам с карты сняли повторно сумму в 200€, в 10 вечера. Будьте аккуратны!!!!

Добавлено 13.10.13 21:10 (1 607 символов в тексте)

11:19 27.02.15

Были тоже в сентябре 2013 и тоже был 2-х этажный номер!Все нормально!А чтоб не было душно на втором этаже не пробывали кондиционер включать!!!Но правда если учесть что вы 7 лет не были на море,тогда вы наверное не знаете что такое кондиционер!!!

14:07 27.02.15

О май гад, Костик, сколько у вас злобного пафоса, я прям пароль от сайта восстановила чтобы вам ответ написать!
На море не были 7 лет тк сидели с детьми в штатах на океане 2 года подряд)не сочтите за оправдание
Кондиционер, если вы конечного считаете это допустимым, включайте своим маленьким детям, и дай бог, чтобы их от него не просквозило и горло не схватило! Проблема не в кондиционере а в отсутствии вентиляции как таковой.
Отель вполне нормальный, кормят хорошо, всем peace!!! Единственное, о чем помню до сих пор-это то, что детей покусали какие-то мошки, реб был как от ветрянки. Где то читала, что в хороших 5-ках обрабатывают от насекомых номера и помещения. Здесь-нет.

14:10 27.02.15

Да, и анимации действительно никакой. Может, в высокий сезон что-то не такое мертвое, но в этом году были в сент-окт в Испании, причем в 4-ке- небо и земля. Туристов уже немного, но всегда вечером были танцы и анимация для деток

14:14 27.02.15

11:09 02.03.15

Кондиционер мы включали когда на море уходили,а если и включали при ребенке то не очень сильно и не надолго!Поэтому никаких проблем не было!!!