АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3340
Фото: 7

Бронзовый статус

2 538
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
24.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала неделю в августе 2013 года после недельного...

Отдыхала неделю в августе 2013 года после недельного экскурсионки по Италии.

Отель уютный, расположен в тихом районе, до пляжа метров 100. Отдыхающие - половина русских и русскоговорящих, половина итальянцы. На наше счастье на ресепшене работал Андрей, так что все контакты с итальянским персоналом проходили через него, т.к. с английским в отеле проблема.

Номер небольшой, сейф и холодильник есть. Банкончик тоже присутствует, правда маленький, но два стула помещается и еще немножко места остается. Убирают каждый день, полотенца и постель меняли раза три за неделю. Санузел небольшой, вместо ванны душ. И полное отсутствие каких-то нибыло крючков, приходилось как-то выеживаться с вещами и полотенцами.

Питание.

Мы брали завтраки и ужины, которые затем поменяли на обеды. Завтрак стандартый шведский стол - йогурты, мюсли, ветчина, сыр, вареные яйца и вкуснейшая выпечка. Из напитков - чай, кофе, сок и вода. Фрукты - яблоки, апельсины, бананы. Из овощей - порезанный салат и какая-то жутко горькая красная капуста.

Обеды по меню. Небольшой шведский стол с салатами. Из двух первых блюд и двух основных нужно было выбрать по одному. На первое обычно паста с разными наполнителями, на второе - рыба или мясо, на десерт - фрукты. Последние три дня фрукты красиво сервировали, шоколадом и различными топингами поливали. Напитки платные.

На ужин выбор побогаче, нужно уже из трех блюд выбирать. Супы присутствовали, десерт тоже нужно было выбирать - или мороженное, или выпечка. Но объевшись в первый вечер, ужины были оперативно поменяны на обеды.

Все вкусно, но очень напрягает отсутствие овощей. Никаких тебе огурцов, помидоров, перцев и прочей зелени, только порезанный салат и горькая красная капуста.

Пляж.

Пляж платный, называется "Микки". Стоимость 2-ух лежаков и зонта в отеле стоит 12 евро, если брать абонемент сразу на неделю то тоже самое стоило 10 евро. Если брать абонемент, то за вами закрепляется определенное место. Лежать на полотенце нельзя, за этим строго следят и гоняют рискнувших это сделать. На пляже полно наших африканских друзей продающих разную лабуду.

Море мелкое, заход пологий . Идешь-идешь, а тебе все по колено.

А теперь минусы.

В отеле нет велосипедов. Их наличие очень бы облегчило жизнь. Т.к. вечером идти некуда, то центр или ехать на автобусе, или идти минут 50 через два моста (Ривабеллу выбрали сами, так что никто не виноват). Полное отсутствие рядом супермаркетов, до ближайшего Конада идти минут 30. Есть только лавки с фруктами. И еще, большинство торговых точек закрывается в 20-00.

Я бы рекомендовала этот отель людям более старшего возраста или семьям с маленькими детьми. В отеле все на уровне, вот только с развлечениями швах. Молодежи лучше селиться в Марино Чентро.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 13.10.13 23:27 (2 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)