Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

Отдыхали с ребенком 2,5 года

Прилетели где то в часов 5 вечера, нашли своего туроператора и отправились в свой автобус. Автобусы комфортабельные, чистенькие) уселись все и поехали развозиться по отелям! наш отель был пятым по счету, ехали где то часа 2-3. из всего автобуса в этот отель ехали только мы. Разместили нас без проблем, дали номер с отличным видом на мостик с боссейном(433номер). к ужину мы не успели, но голодными не остались. столовая работает до поздна. за все время пребывания голодными не разу не оставались!) это просто не возможно! все время что то готовят на улице на пляжу... очень вкусные турецкие лепешки, очень советую) что косается еды, то выбор огромный, это и рыба и мясо(курица, говядина, индейка, баранина) много зелени, всяких салатов, соусов. Много острых блюд! Что не понравилось: это супы, их просто не возможно есть, без вкуса, без запаха... томатный суп, это вода+томатная паста не более! большое разнообазие сладостей но они все переслащенные(( из сладкого понравились только пудинги. что косаясь напитков, то я пила там только воду! соки это ужас, юппи одним словом, когда попробывала отпиться не могла. чай и кофе можно попить в турецком кафе там как раз работает русскоговорящая девушка! что косаясь алкоголя, так вот напиться нам практически невозможно, все напитки разбавляют в соотношении 50/50. коктели делают только три вида и те на основе местных соков, по этому тоже много не выпьешь.

хочу сказать про море. пляж большой, просторный. волны постоянно! мы с мужем не вылезали если б не ребенок, она боялась заходить, волны сбивали ее с ног. что хочу посоветовать так это взять с собой тапочки для купания, в море входить больно, галька ноги режет!

к ужину готовились тщательно, красиво украшали зал, фуршет, музыка живая, верблюдов превозмли даже))

каждый вечер были какие нибудь представления, но все это проходило на немецком языке. и вообще все анимации, конкурсы, концерты все только для немцов. их там 90% по этому дочь моя не танцевала с ними боялась, не понимала что они орут! нас спасло то что мы познакомились с русской парой и последние три дня мы просто выпивали с ними) вобщем сами сабя развлекали))

поехали мы экскурсией в текстильный и кожанный магазин. вот развод так развод! цены гнут так.....что идиотом себя ощущаешь! дешевле в россии купить. да и вообще все то что там продают такая хрень китайская, а толкают как за оригенал! вобщем мы кроме магнитиков ни чего больше не привезли.

хочу подвести итог: вобщем туда можно поехать если вы пожилые люди( так как там очень спокойно, красивая природа и много мест для отдыха) либо вашему ребенку менше 2х лет( ему же все равно будет на каком языке анимация)) либо вы немцы!

Добавлено 14.10.13 01:04 (2 663 символов в тексте)

11:26 25.03.14

Подскажите, есть ли в отеле спа центр, хотелось бы поделать массаж.?