Регистрация: 15.10.11
сентябре 2013
21.09.13 - 01.10.13

Отдыхали с подругами с 21 сент по 1 окт Постараюсь быть...

Отдыхали с подругами с 21 сент по 1 окт Постараюсь быть объективной. Отель произвел двойственное впечатление- красота Кемера и прекрасные экскурсии сглаживают негативные моменты. Начну по порядку.

Перелет. Долетели мы прекрасно и туда и обратно, очень понравилось все: рейс не задержали, питание и полет отличные. Спасибо Колавии!!!

Размещение. Приехали в отель в 11 утра, разместили буквально за полчаса. Номер в главном корпусе на 3 этаже 3110. Вид изумительный!!! Справа горы, слева море. В номере убирали нормально, не понравилось то, что складывали использованные полотенца вместе стопочкой, потом нельзя понять где чье, что не очень приятно. Зато вид был, как будто их каждый день меняют. В номере, рассчитанном на троих, две кровати и раскладушка - просто "чудесно"!

Питание. Про питание в главном ресторане нельзя сказать однозначно: маленький выбор мясных блюд (в основном, это белое куриное мясо, сердце и печень), говядина была один раз в виде чудесных котлеток, баранины не было вообще, вначале дня 3 была индейка, тушеная рыба была одного вида. Но приготовлено все чудесно! Спасибо огромное поварам, что они из такого малого выбора продуктов так прекрасно готовили. Очень много было чудесных фруктов, свежей зелени. Картофельное пюре ужасное, Ролтон и то вкуснее (не пойму, из чего его делали!). Отдельно хочется "отметить" сладости: это позор этого отеля- все приготовлено из манки. Лучше бы они из нее манную кашу деткам варили! Многие с детьми жаловались, что их нечем кормить. Мы отдыхали в Тунисе, Египте, так там сладости - за уши не оттащишь, даже не ожидала такого в Турции! За 11 дней - один раз мороженое и один раз пахлава. Вобщем, хорошо ехать тем, кто на диете: основное питание - овощи, зелень и белое мясо. Экономия чувствуется во всем: в барах коктейли платно, питание только в определенные часы - если куда-то ездил и не успел, перекусить негде.

Море, пляж чудесные, про это много написано. Очень красивая ухоженная большая территория. Отель прекрасно расположен, каждый вечер можно гулять по чудесному городу.

Экскурсии. Ездили в Демре-Мира-Кекова и Паммукале. Брали от турагентства Гинза, что гораздо дешевле, чем в отеле. Прекрасные автобусы и гиды. Неприятным остался осадок, что на ресепшене нам отказали в ланч-пакете, т.к. едем не от отеля ( как нам разъяснили: "у нас такая политика"). Так сделайте экскурсии по ценам, как у "уличных" агентств, и к вам люди повалят!

Анимация. Среднего уровня, ребята стараются, жаль, что их мало, работают на износ, и в этом тоже чувствуется экономия.

Отдыхом остались довольны, но воздержусь от рекомендации этого отеля, т.к. особого восторга нет. Все средне.

Бассейн

Кемер

Экскурсия Демре-Мира-Кекова

Азиатский ресторан

Кемер

Турецкий ресторан

Паммукале

Экскурсия Демре-Мира-Кекова

Добавлено 14.10.13 01:30 (2 675 символов в тексте)