Регистрация: 06.02.11
октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Все понравилось!

Вернулись только сегодня. Ехали по горящей путевке -31 тыс. на неделю НВ !!! ( из Питера)

Тем кто летит осенью -смотрите прогноз погоды.Покупали - в инете был один день -гроза, а в день вылета все поменялось - по прогнозу всю неделю намечался дождь.

На самом деле дождь шел 2 дня, 3 дня -облачно и 2 дня отличнейшей погода !!! ( мало).

По отелю.

Прилетели в 9ч. утра -заселили в 13ч (отель переполнен). Дали номер самым последним -103 ( ужас) балкон практически упирается в стену напротив "(Кресты"). Ругались -долго извинялись -сказ. что все номера заняты -приходите завтра. Пришли -дали номер (209)с видом на внутр. двор -вполне ничего.

Все номера начинающиеся с тройки -все выходят на море, но у нас было очень ветрено и в таких номерах на балконе было сидеть не возможно -холодно . У нас же 3 корпус от ветра защищал и с удовольствием сидели вечерами попивая вино -прелесть.

Номера не плохие ( для 3-ки).

Убирают нормально. По еде у меня никаких претензий ( я не для покушать еду на отдых). На завтрак всегда был вкусный творог ( с медом и фруктовым салатом -прелесть) все виды яиц, мюсли, сыры, колбасы , всегда арбуз и виноград.

На ужин 1-3 вида мяса ( даже баранина один раз была), рыба (давали филе, 2 раза кальмаров,1раз осьминоги) все виды гарнира, нормальные овощные салаты и овощи по отдельности, желе, мороженое и те же арбузы и виноград.

НОМЕР.

В номере нет стаканов-берите из самолета!!!

Фен есть, чайник-5 евро на неделю.Холодильник есть. На стене висит гель для душа. Одноразовых пакетиков нет. Телевизор с DVD. Полотенец пляжных нет -выносить из номера на пляж нельзя!! Лежаки у бассейна бесплатные -на пляже вроде платные.

Персонал дружелюбный.

МОРЕ - постепенный заход. Пляж протяженностью 9 км. Черепахи плавают с утра и откладывают яйца (я только один раз голову черепахи видела). Если пойти налево - отмечены все кладки черепах (они исчезающий вид -в мире всего 800 особей) -стоит число и кол-во яиц. Мы ходили - были кладки от 19,07,13 и 04,10,13. Мы не увидели вылупляющихся черепах ( надо ходить рано и уже не очень сезон) А многие у нас видели черепашат -как повезет.

ЭКСКУРСИИ и всякое.

Брали на 3 дня машину- Кия пиканто. Заплатили 65 евро (торговались) + бензин 45 евро. Изъездили весь остров. Хотя в нескольких местах (особенно в первый день) -страшновато. По красным ( центральным дорогам) ездить можно не боясь -проедете. Но на дорогах, отмеченных на карте желтым цветом -страх.( крутой серпантин и не всегда асфальт)

Цены в тавернах могут отличаться в разы -где-то греческий салат 4 евро, а где-то 9 и так все. От чего зависит -точно не знаю но видимо чем ближе к морю-тем дороже. готовят тоже по-разному - в большинстве -вкусно.

Брали экскурсию "Сокровища Калавриты" - очень красиво. Живописные Монастыри в горах. самим туда не попасть. Советую. (Хотя дороговато -79 евро и обед не включен)!!! А обед -обдираловка -порции маленькие ( везде большие) и стоит все дорого. салат из Рукколы -9 евро. Суп -7 евро. и т,д.

бухта Навайя -не передать -одинаково завораживает и сверху и снизу.

Купались в сероводородных источниках -понравилось!! Если будете брать машину -попросите гида -он покажет место -едьте очень медлено -поворот на них практически не виден - стоит только небольшая реклама и на 5 языках написано -что спа-зона. Можно проскочить

Погода.

У нас ( в Лаганасе) всю неделю дул ветер и были большие волны . А на другой стороне острова -тишина,безветрие -божья благодать. Осенью лучше ехать на другую сторону-там теплее. ( Цсили, Аликес )

Везде торгуйтесь-даже в магазинах с фиксироваными ценами уступают.

Пол отеля было народу из Питера-все перезнакомились -было очень весело!!!

Татьяне и Косте!!! Саше и Юле!!! Денису и Ире!!! Оле и Вале!!! Всем привет!!!

Пожалуй все. Если есть вопросы-пишите-отвечу.

Отель рекомендую -очень хорошее соотношение цены и качества!!!

номер

Нагайя.

Нагайя . Питер!!!

Вид с моря на отель

Шведский стол

Добавлено 14.10.13 03:40 (3 878 символов в тексте)

18:30 22.01.14

По моему, мы вместе отдыхали ))))

Все отзывы EKATERINA LASHKEVICH (9)