Регистрация: 06.06.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

все отлично, только еда ужасная

ОТдыхали двумя семьями с тремы маленькими детьми 7 мес, 10 мес и 2 года. поехали от лабиринта по программе " мама и малыш". отель хороший, пляж супер, территория приятная и просторная. для детей приносят кроватки, горшки, чайники, москитную сетку. на ресепшене дают хорошие коляски на все время проживания. мы жили в вилладж. номера отличные, правда меленькие. тихо, спокойно, уютно. море видно. с колясками дали номера такие, что ступенек по пути не было вообще. ресторанчик свой, бар тоже совсем рядом. есть свой бассейн с детским рядом. у главного бассейна основные мероприятия и большой детский городок. развивающие занятия от лабиринта очень понравились. педиатр очень квалифицированный. плаванием с детками в бассейне заниматься было холодно, учили на море. вообще, отель отличный. для молодежи скучно однозначно, но вся активная жизнь сразу за воротами. так что если хочется тусоваться, но жить в приличных условиях, то на дневной отсыпон можно сюда и молодежи селиться. единственный огромный минус - это питание. я непривередливая, но даже мне выбор показался очень скудным, а то, что было, невкусным. еще момент по заселению. отель был занят на 100%, но всех селили согласно ваучеру и оплаченному типу номера. я заранее списывалась с менеджером по размещению ,указывала свои пожелания, поэтому внутри вилладжа нас поселили именно так, как мы хотели. а именно вход без ступенек, тихая часть, вид на море. близко от всего))

еще такой момент. с детьми никогда не пользуюсь трансфером от туроператора. взяли такси из аэропорта. ехать 20 минут. стоит50 евро. обартно минибас на две семьи 75 евро.

Добавлено 14.10.13 10:40 (1 609 символов в тексте)

12:29 14.10.13

Автобус от аэропорта до отеля заезжает еще в 6 - 7 отелей, в итоге время в пути 1 - 2 часа. Поэтому такси куда лучше. Отель на 4 звезды не тянет. Питание никакое, в ванной только жидкое мыло, пляж практически не убирается. Мамочкина школа работает отлично, особенно педагоги и врач-педиатр, в этом я с Вами согласен.

15:12 14.10.13

у нас помимо жидкого мыла каждый день меняли наборы из мыл, шапочек и тд. но мне это не так важно. пляж мне показался средне загрязненным. в приципе, могло быть и лучше, но не особо напрягало

Все отзывы Анна (1)