АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1738
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все отлично, только еда ужасная

ОТдыхали двумя семьями с тремы маленькими детьми 7 мес, 10 мес и 2 года. поехали от лабиринта по программе " мама и малыш". отель хороший, пляж супер, территория приятная и просторная. для детей приносят кроватки, горшки, чайники, москитную сетку. на ресепшене дают хорошие коляски на все время проживания. мы жили в вилладж. номера отличные, правда меленькие. тихо, спокойно, уютно. море видно. с колясками дали номера такие, что ступенек по пути не было вообще. ресторанчик свой, бар тоже совсем рядом. есть свой бассейн с детским рядом. у главного бассейна основные мероприятия и большой детский городок. развивающие занятия от лабиринта очень понравились. педиатр очень квалифицированный. плаванием с детками в бассейне заниматься было холодно, учили на море. вообще, отель отличный. для молодежи скучно однозначно, но вся активная жизнь сразу за воротами. так что если хочется тусоваться, но жить в приличных условиях, то на дневной отсыпон можно сюда и молодежи селиться. единственный огромный минус - это питание. я непривередливая, но даже мне выбор показался очень скудным, а то, что было, невкусным. еще момент по заселению. отель был занят на 100%, но всех селили согласно ваучеру и оплаченному типу номера. я заранее списывалась с менеджером по размещению ,указывала свои пожелания, поэтому внутри вилладжа нас поселили именно так, как мы хотели. а именно вход без ступенек, тихая часть, вид на море. близко от всего))

еще такой момент. с детьми никогда не пользуюсь трансфером от туроператора. взяли такси из аэропорта. ехать 20 минут. стоит50 евро. обартно минибас на две семьи 75 евро.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.10.13 10:40 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 14.10.13

Автобус от аэропорта до отеля заезжает еще в 6 - 7 отелей, в итоге время в пути 1 - 2 часа. Поэтому такси куда лучше. Отель на 4 звезды не тянет. Питание никакое, в ванной только жидкое мыло, пляж практически не убирается. Мамочкина школа работает отлично, особенно педагоги и врач-педиатр, в этом я с Вами согласен.

15:12 14.10.13

у нас помимо жидкого мыла каждый день меняли наборы из мыл, шапочек и тд. но мне это не так важно. пляж мне показался средне загрязненным. в приципе, могло быть и лучше, но не особо напрягало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)