Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Laico Hammamet (отель был переименован 01.04.21)
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

Любимый Laico Hammamet

Доброго врем времени суток!

Тунис моя любимая страна, она очень своеобразная, но этой своеобразностью и хороша)) Была тут 3 раза!

Сразу хочу сказать туристам избалованным Турецким и Египетским ALL IN в Тунисе совсем все не так!) Тут более европейский спокойный отдых) Когда я приехала первый раз в Тунис тоже была слегка шокирована, но потом просто влюбилась без памяти в это интереснейшую страну!!!!!

Сразу кажу столы не будут ломиться от миллиона разнообразных блюд, но это не проблема! Вкуснятины тут тоже хватает!

Теперь закончу свое лирическое отступление и напишу конкретно о Laico Hammamet! =)

Отель очень уютный, внутри похож на палубу корабля. Номера уютные, чистенькие, убирают во время вопросов нет! WI-FI бесплатный.Насчет ресторана тоже вопросов нет! Еда достаточно разнообразная и вкусная! Попробуйте обязательно тунисское вино, хлеб и острую аджику хариссу))) Для сладкоежек тут просто рай... Куча всяких десертиков вкусненьких каждый день!!!!!!

Мы брали ALL IN, хотя могу сказать что в местных ресторанчиках достаточно дешево,так что можно спокойно ехать на полупансион, особенно для девушек)) НО!!!!!! Если едете на полупансион не переплачивайте за воду в ресторанах! Она там стоит 3 динара, по нашему 15 грн бутылка, лучше не поленитесь и сходите с магазинчик рядом с отелем где фиксированные цены. С другой стороны берешь себе ALL IN, и не переживаешь, никуда бегать не надо все на месте! Обязательно закажите себе в баре тунисский мятный чай!!!!! очень рекомендую!!!!!

По поводу территории она тут маленькая но уютная! Отель более для спокойного отдыха, но если вы хотите веселья вы спокойно его найдете, поверьте! Выходите в город!!!!! Идите в местные ресторанчики в районе Медины и Марины!!!! Тунис тем и интересен что его нужно ездить смотреть а не просто сидеть в отеле!))

Развлечений тут особо нет, но каждый вечер есть программа с живой музыкой!

Пляж конечно не шик, но мне все нравилось! Тот кто ищет негатив всегда его найдет!!!)

Я очень полюбила этот отель и его дружелюбный персонал!!! Очень все милые и приветливые!)) Жди меня Лайко я еду к тебе снова)))

Анимация

Добавлено 14.10.13 12:32 (2 102 символов в тексте)

20:06 12.11.13

странно что вы решили что люди ездят только в арабские страны и по ним судят))) я против (с вашего позволения)

23:35 17.12.13

У меня впечатление, что положительные отзывы пишут сотрудники тур фирм продающие этот отель.
Номерной фонд в ужасном состоянии, не удобно спать на пружинах и паралоновых подушках под дырявой простыней урываясь половиной грязного покрывала, Т. К. Одеяла тяжелые шерстяные. Не бывает такого в 5 зв. И пустующий теласо центр, где дремлит привет лживый персонал
Я в Тунис больше не хочу, была еще в Сусе, несколько лет назад, Турция 5, теперь только Европа, но и не Болгария

Все отзывы Сабина (1)