Регистрация: 14.10.13
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

Рекомендую, как один из лучших отелей Эйлата

Только что вернулись с мужем из Эйлата в Москву. Отдыхали 7 дней, по системе "все включено". Хочу отметить плюсы и минусы отеля, возможно кому-нибудь пригодиться.

1) Свой пляж, кораллы, можно зайти в море с берега или пирса. Лежаки, зонтики для проживающих в отеле бесплатно, для других 200 рублей (20 шек) в день на человека. Есть бар на пляже, вино, пиво, вода, соки бесплатно, чипсы и еда за доплату (чипсы, например, 150 рублей (15шек) за порцию). Полотенца для пляжа и бассейна без залога, можно менять бесконечно.

2) Отличный большой бассейн с горками. Есть бар.

3) Питание - супер!

4) Большие номера. В номере: сейф, фен, мини-бар (пустой), телевизор, чайник, чашки, кофе, чай, сахар в пакетах. Большие балконы.

5) Автобус (городской) от отеля каждый час в центр и обратно. Стоимость билета возвращают на рессепшен отеля.

6) Рядом обсерватория с рыбами (1 остановка, или 20 минут пешком), вход на человека без обеда примерно 27-30 дол. С обедом дороже.

7) Рядом Дельфиний риф с дельфинами. Вход тоже платный. Дельфины дикие, не дрессированные, шоу не будет.

Для нас минусами были:

1) В отеле нет анимации вообще. По вечерам скучновато. Молодым можно ездить в город (дискотеки, бары и т.д.)

2) Детей тоже не развлекают. Возле бассейна есть детский клуб, но я там никого не видела.

3) Кофе, чай в барах за доп. плату, примерно 160 рублей (16 шек) чашка кофе.

4) Шопинг в Эйлате никакой, во всяком случае для нас (я работаю в сфере торговли). Все дорого, выбора нет. Местные нам объяснили, что ездят одеваться в Тель-Авив.

5) Что касается погоды, то для нас было жарковато. Думаем, что в ноябре погода будет приятнее. Вода супер - градусов 25 (хотя гиды говорили 20-22).

Вот и все! Кто приезжал на отдых более чем 1 неделя, брали экскурсии в Иерусалим (130 дол), Мертвое море(110 дол), в Иорданию-Петра(300 дол). Думаю, что отель "Isrotel Princess" подходит для спокойного пляжного отдыха.

Вид с 10-го этажа

Вид с 10-го этажа

Вход с берега, нужны тапочки

Вид пляжа с пирса

Десертный стол на ужин

Десертный стол на ужин

Фото с пирса

Фото с пирса

Добавлено 14.10.13 12:44 (1 932 символов в тексте)

15:44 27.01.14

Евгения, согласна с Вам - я тоже очень люблю этот отель.
Отдыхала в нем летом, с детьми и друзьями. Несмотря на отсутствие анимации, нам скучно не было - может быть, потому, что были большой компанией. А вот детей как раз коллектив аниматоров развлекал, даже больше того - вывозил на экскурсии. По вечерам собирали детишек и возили в разные милые детскому сердцу места - мы застали поездки на Верблюжье ранчо (в Канатный парк) и в комнату страха в Эйлате (мои дети не поехали в нее, но другие потом рассказывали, что аттракцион впечатляющий).
Рада также прочитать, что питание по системе FB (полный пансион) наконец-то в "Принцессе наладили" - с этим были определенные трудности еще совсем недавно.

Все отзывы Евгения (1)