Регистрация: 23.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Акцент на конференциях...

Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет с 01.10 по 10.10.13 г. В целом отель понравился. Как сто раз уже написано- оч. красивая территория, прямо ботанический сад, отличное и разнообразное питание, хорошего качества и выбора напитки (алк и безалк), неплохой аквапарк, но из-за ледяных бассейнов особо не порадуешься.

А теперь про нюансы отеля. Видимо из-за конца сезона или не оч. хор. погоды, но аниматоров на первой неделе видно не было. Тишина и музыка релакс. Вечером в гроте 2 раза слушали живую музыку в виде приглашенного ансамбля. Здорово, понравилось. В остальные дни там играет сам себе скрипач заунывные мелодии. Вечерние анимационные программы в амфитеатре Санрайза. Из-за холодной погоды не ходили. Числа 2-го приехала первая конференция - фирма Марс. Мы их заметили только по вывескам на рецепсии. Плюс на один вечер поставили дополнительный бар в игровой зоне. Все пользовались. Через 2 дня они тихо исчезли.

И... 5 -го октября прибыла вторая конференция - Matrix фирма Лореаль (прически, окрашивание и т.д.) (мы их звали Матрица). Утром на завтрак в данном отеле перед входом наливают шампанское всем желающим, а тут нет шампанского. За столиками сидят парочками или троечками мужчины определенной нетрадиционной наружности. Мы улыбнулись и подумали, что указанные личности приехали в массовый отпуск. Правда, затем прибыл и нормальный народ. Лишь спустившись в лобби увидели новые вывески. Мы к русскому столику, мол что да как. Можно ли нам посмотреть шоу, а лучше поучаствовать в качестве модели))) Нам объяснили, что приехала Матрица до 9 октября на закрытую конференцию на 1000 чел!

С 5 октября грот закрыли для использования отдыхающих -2 дня украшали, 3 дня шли вечеринки, закрытые, вход по браслетам. Вечеринки, надо сказать, были классные - каждый день своя тематика, приглашенные диджеи, украшения! Мы ходили мимо и облизывались.

У бассейна и на пляже резко закончились свободные лежаки. А барменов единственного бара на басик и пляж стало жаль. Они крутились и вертелись, но продолжали улыбаться. Очередь отстоять было невозможно.

Тоже и в основном ресторане. Короче, отель работал на конференцию.

Как только они убрались, жизнь наладилась: вернулось шампанское, аниматоры уже радовали программами, ансамбль в гроте...

Перед поездкой я изучила всю возможную информацию по отелю - от оф. сайта, до всех отзывов, но ни где про конференции сказано не было. Хотелось бы, чтобы о таких мероприятиях ставили в известность и я могла сделать выбор - хочу я такого соседства или нет. И так ограничения -тут ВИП там ВИП, да еще конференции оставшуюся территорию заняли.

Итог, отель оч. хорошего уровня. Но, скучноват и ориентирован на конференции.

Добавлено 14.10.13 14:37 (2 674 символов в тексте)

09:13 23.10.13

мы уехали 3 октября, попали только на MARS, ничем эта конференция нам не помешала. Насчёт скуки в отеле не согласна, хотя, это было уже после нас по вашим словам. Нам же скучать не давали!Отель супер, персонал тоже молодцы, абсолютно все отзывчивы! С огромным удовольствием приедем туда ещё раз!

Все отзывы Irina (13)