АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 27
Читательский охват: 16562
Фото: 43
Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Отдыхала С семьей в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Акцент на конференциях...

Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет с 01.10 по 10.10.13 г. В целом отель понравился. Как сто раз уже написано- оч. красивая территория, прямо ботанический сад, отличное и разнообразное питание, хорошего качества и выбора напитки (алк и безалк), неплохой аквапарк, но из-за ледяных бассейнов особо не порадуешься.

А теперь про нюансы отеля. Видимо из-за конца сезона или не оч. хор. погоды, но аниматоров на первой неделе видно не было. Тишина и музыка релакс. Вечером в гроте 2 раза слушали живую музыку в виде приглашенного ансамбля. Здорово, понравилось. В остальные дни там играет сам себе скрипач заунывные мелодии. Вечерние анимационные программы в амфитеатре Санрайза. Из-за холодной погоды не ходили. Числа 2-го приехала первая конференция - фирма Марс. Мы их заметили только по вывескам на рецепсии. Плюс на один вечер поставили дополнительный бар в игровой зоне. Все пользовались. Через 2 дня они тихо исчезли.

И... 5 -го октября прибыла вторая конференция - Matrix фирма Лореаль (прически, окрашивание и т.д.) (мы их звали Матрица). Утром на завтрак в данном отеле перед входом наливают шампанское всем желающим, а тут нет шампанского. За столиками сидят парочками или троечками мужчины определенной нетрадиционной наружности. Мы улыбнулись и подумали, что указанные личности приехали в массовый отпуск. Правда, затем прибыл и нормальный народ. Лишь спустившись в лобби увидели новые вывески. Мы к русскому столику, мол что да как. Можно ли нам посмотреть шоу, а лучше поучаствовать в качестве модели))) Нам объяснили, что приехала Матрица до 9 октября на закрытую конференцию на 1000 чел!

С 5 октября грот закрыли для использования отдыхающих -2 дня украшали, 3 дня шли вечеринки, закрытые, вход по браслетам. Вечеринки, надо сказать, были классные - каждый день своя тематика, приглашенные диджеи, украшения! Мы ходили мимо и облизывались.

У бассейна и на пляже резко закончились свободные лежаки. А барменов единственного бара на басик и пляж стало жаль. Они крутились и вертелись, но продолжали улыбаться. Очередь отстоять было невозможно.

Тоже и в основном ресторане. Короче, отель работал на конференцию.

Как только они убрались, жизнь наладилась: вернулось шампанское, аниматоры уже радовали программами, ансамбль в гроте...

Перед поездкой я изучила всю возможную информацию по отелю - от оф. сайта, до всех отзывов, но ни где про конференции сказано не было. Хотелось бы, чтобы о таких мероприятиях ставили в известность и я могла сделать выбор - хочу я такого соседства или нет. И так ограничения -тут ВИП там ВИП, да еще конференции оставшуюся территорию заняли.

Итог, отель оч. хорошего уровня. Но, скучноват и ориентирован на конференции.

Добавлено 14.10.13 14:37 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 23.10.13

мы уехали 3 октября, попали только на MARS, ничем эта конференция нам не помешала. Насчёт скуки в отеле не согласна, хотя, это было уже после нас по вашим словам. Нам же скучать не давали!Отель супер, персонал тоже молодцы, абсолютно все отзывчивы! С огромным удовольствием приедем туда ещё раз!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (13)