Регистрация: 01.09.13
Читательский охват: 1955
октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13

Отдыхала в этом отеле второй раз.

Была в этом отеле в июне этого года. Вторичное пребывание немного меня разочаровало. А точнее поселение в номер. Он оказался ужасным. С видом на другой отель. Точнее на его подсобные помещения. Где все время возили какие то тележки, и было очень шумно. Очень сырой, темный и неуютный номер. На просьбу поменять номер, персонал никак не реагировал. Мы два дня бегали на ресепшен с просьбой, пока не обратились к менеджеру. На третий день нам поменяли номер с видом на Бунгало и на сад. Солнечный светлый и просторный. Анимация не изменилась, такие же хорошие и веселые ребята. Сам отель мне очень нравиться. Удобное расположение, первая береговая линия. Территория чистая, большая и ухоженная. Постоянно посещали хамам. Кухня меня вполне устраивала. Правда в июне каждый вечер было мороженное и очень часто пахлава. В октябре же, это было всего пару раз, и то во время Турецкой ночи. Персонал приветливый, всегда готовый прийти на помощь. Есть некоторые нюансы на которые стоило бы обратить внимание администраторам отеля....Мы выезжали в 12,00 , и на обед уже не успевали, а до вылета было еще 4 часа. Нам никто не предложил сухой паек. Благо что мы во время завтрака сами о себе позаботились и взяли кое что из еды. В аэропорту нас это сильно выручило. Мой Д.Р. выпал на время отдыха в отеле, но кроме обычной открытки хотелось бы небольшого сюрприза. Например: маленький тортик со свечой. ))) И еще хотелось бы чтоб обратили внимание на браслеты, они очень широкие и не удобные.

В общем отдыхом я осталась довольна. Спасибо обслуживающему персоналу, особенно кухне)))).

Добавлено 14.10.13 15:17 (1 579 символов в тексте)

16:45 20.10.13

Здравствуй НАТАЛИ! Как погода в октябре в Турции? Нам с семьей понравилось даже не смотря на два невероятных дня с ветром и волнами на море! Мне нравиться в Турции!!! С уважением Денис! Только Вас там не встретил?

Все отзывы Nata-Lee (2)