августе 2013
09.08.13 - 17.08.13

Отличный отель!!!!

Рекомендуем всем для тихого семейного отдыха!!! Очень красивая территория, много зелени и экзотических растений. Уютные, современные номера, которые убирались ежедневно. Белье меняли каждый день. Отель находится в 600 м. от моря, но это даже был плюс. Можно было доехать до пляжа в специальном вагончике, водителем которого был очень приветливый мужчина в ковбойской шляпе. Таким же приветливым был и персонал на пляже и в отеле. Очень разнообразное питание!!! кому не нравится, пусть вспомнят, что они готовят дома!!! На ужине всех отдыхающих всегда приветствовал шеф-повар. Огромный выбор блюд(мясных, фруктовых, овощных). Сладостей и десертов уйма. Все не перепробовали. Поэтому полезнее было ходить на пляж пешком:)))! Удаленность от трассы -это большой плюс. Хорошо, что бассейнов было 6. Не было скопления людей. Русских тоже было мало. После этого отдыха никогда не поедим на Черное море. ВСЕ очень понравилось. Отель 4 звезды, но мы бы поставили 5- только за анимацию!

Добавлено 14.10.13 21:54 (976 символов в тексте)

23:46 20.10.13

Ждал свежего отзыва. Спасибо.

23:48 20.10.13

Как там вход в море ? По прежнему проблемный?Или уже нормальный? Нам тяжело было купаться с ребёнком.В остальном отель очень понравился.Единственное ,что нас сдерживает от повторного посещения.