Регистрация: 14.09.12
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Превосходный отдых

Отдыхали вдвоем с мужем с 16 по 27 сентября 2013г. В Турции 7 раз, 5 раз отдыхали в Белеке. Привезли нас в отель в 10-30.Заполнили анкету на ресепшн, подошла девушка в национальном костюме, принесла лукум и коктеиль, попросили подождать до 12 часов и отправили нас на завтрак. Ровно через час мы получили ключи от номера.

Номер большой, все новое и чистое на 1-м этаже с видом на дорожку, ведущую на пляж. Горничная убиралась хорошо. Оставляли чаевые по 1$. Постельное белье меняла через 2 дня, полотенца - каждый день, туалетная бумага была всегда с запасом. Уборка номера всегда проводилась до обеда, когда мы были на пляже. Мини бар шикарный, такое богатое заполнение вижу первый раз.

Еда в ресторане замечательная, большой выбор мяса и на обед, и на ужин. А сладости супер, я все так и не смогла попробовать. Все очень вкусно. Хвала шеф повару. Каждую среду проводят день отеля, в ресторане подают королевские креветки. В наше посещение гала вечер был 25 сентября (среда). После представления в амфитеатре всех пригласили в пул-бар около бассеина, там генеральный директор отеля сказал речь на турецком и на русском языке, и сам стал разливать шампанское по фужерам, а повара приглашали отведать торт мороженое.

На третий день нашего отдыха нам в номер принесли презент от отеля: бутылку красного вина, тарелку с фруктами и сладости. Было очень приятно за такое внимание.

Анимация по вечерам хорошая, особенно понравились приезжие артисты, надорвали животы от смеха, когда выбирали мисс и мистера кристалл тат бич.

Пляж песчано-галечный, как везде в Белеке. Лежаки можно было найти всегда, в любое время, но не на первой линии. Нас это устраивало. На первую линию стремятся в основном с маленькими детками. У бассеина свободные места тоже были всегда.

Территория отеля красивая и ухоженная, много пальм и другой растительности. Из живности 1 раз видели черепаху, ну и конечно котов, у которых построен свой домик и в мисках насыпан сухой корм.

Очень понравилась горка кобра, все в восторге от нее. Лучше всего кататься вдвоем, и самого тяжелого сажать вперед, тогда сильно разгоняешься и вылетаешь аж до противоположного края горки.

Хочу отметить бар кондитерскую, всегда там было мороженое, печенье, кексы и другие сладости, которых не было в основном ресторане.С поварами кондитерской общались жестами, т.к. владеют они только турецким языком. Очень доброжелательные и приятные люди.

Бармены в барах работают отлично. Не увидели разницы в обслуживании немцев и русских, ко всем относятся с улыбкой, уважением, и с юмором.

Большое спасибо персоналу отеля за заботу и организацию чудесного отдыха. В этот отель хочется вернуться еще раз. Рекомендую всем.

Базар в Кадрие

Развлечения и спорт

Дискотека

Мороженое в кондитерской

Сладости в кондитерской

Добавлено 14.10.13 22:07 (2 698 символов в тексте)
Все отзывы Aleksa (2)