Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 1978

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

3.3

Места просто шикарные

ДД.Вернулись с отдыха 12 октября.Провели школьные каникулы на пляже. Когда выбирала,много читала отзывы и все же остановилась на этом отеле,там отдыхал мой брат и ему все понравилось. ПИШУ ЖИРНО- НЕ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ДЛЯ КРУПНЫХ ЛЮДЕЙ!

брала тур на семью-трое взрослых и двое детей(7 и 4). Номер семейный-оч большой и еще двухкомнатный.

Вылет и прилет авиакомпанией UTA,но на вылет нас пересадили на аэрофлот 15.00,где нам не понравилось совершенно,а обратно вернулись ютой из анталии в 18.00 и все крутяк!

приехали в отель в 21 час.

ЗАСЕЛЕНИЕ: действительно,скандалы там регулярно.Приехав в отель сразу всех отправили на ужин.На заселение не дала ни цента и заселили быстро,но в неубранный вообще номер,даже не меняли постельку и полотенца. Пошла на ресепшен,там толпа пьяных "в стекло" русских орали по тому же поводу,нам быстро(за часик) принесли принадлежности и я быстро все сама поменяла. Легли спасть и на утро заказала кап.уборку,которую быстро сделали.

Питание: Так как я не придирчивая и не питаюсь фондю и фуагра и не пробовала фрикасе...то все тушеные овощи, макароны с соусами,а также рис и картофель "по деревенски" на гарнир меня устраивали. Мясо: индейка,курица вареные и жареные,крылышки куриные жареные и на гриле,рыба на гриле и в казане, печень жареная как фри на казане и все это в неограниченном количестве-тоже отличная еда. Выпивка-пиво сносное,как и вино,от водки отец не отравился,но мы не увлекались,так как дети и нужно следить. Детское меню - плохо! нет каш,супов достойных.Поэтому кормила макаронами,овощами свежими,вареным мясом и рыбой,картофельное пюре,а также всевозможными сладостями и запивали спрайтом,так как чай там не вкусный и соков нет,только кислота типа ЮПИ,фруктов моим хватало,не жалуюсь,на завтрак блинчики и омлеты.Выпечки и хлеба свежего всегда много.Еда есть всегда.

ТЕРРИТОРИЯ: как и все пишут-просто рай! зелень-кактусы,алоэ,пальмы,фикусы,мандарины,лимоны и апельсины,эвкалипты и все этим так плотно засажено-просто сказка. Лестниц много,склоны крутые,поэтому наевшись до отвала-НЕ ПОТОЛСТЕЕТЕ! на второй день жутко болели ноги,но привыкли быстро.Фоникулер не работает,там все заросло и кабины накрыты пленкой.

ПЛЯЖ:отличный вход в море для детей,лежаков не всегда хватало,но нам это не принципиально,на полотенце сваливали вещи и торчали в море постоянно,а обсохнуть нам и стоя было весело. теплое,чистое и спокойное.Если пройти по пляжу от Грин хила,мимо кемаль бэя и мимо паша бэя,то упретесь в дикий пляж и в камни,там во второй половине дня можно продолжить отдых на море,так как вечером солнце за грин хил опускается и пляж отеля в тени,а фотки там оч пейзажные получаются.Полотенца пляжные дают по карточкам бесплатно.

АНИМАЦИЯ: все на русском языке,так как в этом отеле только русских размещают....уж такой мы специфичный народ....и навалять можем...Детям анимация тоже нравилась,смотрели мульты и танцевали с аниматорами. Днем их развлекали в миниклубе,правда мы туда не ходили и провели все время только на море.

ВОДНЫЕ ГОРКИ: они есть (три шт), детям и родителям понравилось,хлоркой не так уж сильно пахло,но вода такая ледяная,что ноги сводило,поэтому я разрешала только по 2 раза на каждой съехать и на выход.

На вопрос поеду ли я туда снова : скорей я поеду в новый отель и только из интереса,на одно и тоже место не хочется возвращаться.

За пределами отеля,я не заметила,чтоб турки охотно торговались,матерные наши слова знаю замечательно и уходя "в след" можно много про себя узнать,но я человек позитивный и смеялась в любом случае,дабы не наваляли,о чем нас гид и предупреждал.Продают ширпотреб,типа нашего черкизона "щебенки",а цены как в москве...привезла с собой сладости и пару сумок,и то от того,что шопоголик и люблю тратить деньги на хрень всякую.

Развлечения и спорт

видно две горки

Для детей

детская площадка большая,около миниклуба

Конакли,на базаре у мечети

подъем на наш этаж к номеру

просто на дорожках между котеджами

где то около ресторана,но за барьером

наш отель с фоткан с пирса

дорога вдоль моря к дикому пляжу

дикий пляж и камни

наш пляж

вид с ресторана на пляж

в ресторане ужин

в ресторане на завтраке

вид с ресторана на пляж

Добавлено 14.10.13 22:14 (3 783 символов в тексте)
Все отзывы Алия (2)