Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
06.09.13 - 16.09.13

отдых удался!!!!

Отдыхали в Коста Линдии с 6-16 сентября 2013.3 взрослых и 1 ребёнок 3 года.начитавшись отзывов,было ехать очень страшно!!!!но на деле оказалась совсем не так!!отель для не взыскательного туриста,т.к.мы из их числа,то нам понравилось.перелёт и трансфер без нареканий.архитектура отеля необычная,правда требует косметического ремонта.много бассейнов.с номером повезло ,с видом на водопад,тихий.в номере видела одного муравья,затем расставила ловушки и больше никого не встретила.море теплое,чистое,тёплое.заходили без спец.обуви.пляж гязноват,правда благодаря нам же,но это не значит что его не надо убирать.лежаки и зонты старые.хочется отметить главный ресторан,всё здорово и вкусно.!!в другие ходить не советую,в результате все подходили в основной ресторан))))не знаю ,чем питаются дома туристы,которые пишут,что нет разнообразия?говядина,баранина,свинина,утка,цыплёнок,индейка,рыба,морепродукты хоть и в плове,но всё же,отдельно мидии в кляре,горы десертов,на завтрак всегда каша,хлопья,блюда из яиц видов 5,и вафли и блины,на любой вкус.один минус ,не было чая в обед и ужин.вечером скучновато,анимации ни какой,мини диско каждый день одно и тоже.экскурсии дорогие,ездили сами.7 источников,ничего особенного,в туннеле страшно и темно,мы вернулись.необычное зрелище-это поцелуи двух морей,не везде такое увидишь!!по дороге покупали мёд,необычный вкус,не как в России,но тоже вкусный.в старом городе всё очень дорого,нашли не дорогой магазинчик близ отеля,там всё и покупали.так,что если вы не "графских кровей"то смело можете ехать в этот отель,всё для отдыха есть(море, солнце,хорошее настроение и питание)главное не обращать внимания на мелочи.соотношение цены и качества,совпадают.рядом был отель получше линдос принцесс,но дороже на 1000евро,мы не пожелели ,что отдыхали в этом отеле,(воспоминания очень хорошие.уезжать не хотелось).чего и вам желаем.!!!!

Добавлено 14.10.13 23:25 (1 870 символов в тексте)

14:50 21.05.14

Спасибо за позитивный отзыв.

00:18 07.04.15

дд! подскажите, а не тяжело с ребенком и вообще ходить по множествам лестниц? не совсем по отзывам и фото понимаю , можно ли их как-то обойти, или они как ступеньки и только по ним?

заранее спасибо

Все отзывы Людмила (7)