АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 96
Фото: 0
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2013
13.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре в "Усадьба в Ильинском...

Отдыхали в сентябре в "Усадьба в Ильинском" Красногорский район. Сначала за неделю, приехали, посмотрели, заключили договор и оставили аванс, нам дали список предметов, которые мы должны были привезти с собой. В договоре все подробно расписано, правда он большой, но зато все понятно (в плане финансов и услуг). Мы сравнивали с другими предложениями и остановили свой выбор на Ильинском, т.к цена соответствует расположению, наличием услуг и т.д.

Территория соток 20 ухоженная, вечером горит красивое освещение., стоянка для машин, везде цветы, дом большой, спальных мест хватает, мы сразу разместили всех во время заключения договора. Номера чистые, посуда почти новая и тщательно вымытая, в номерах душ и туалеты.

Приехали, заселились и начали отдыхать. Персонал доброжелательный, спокойный, все вопросы решались оперативно. Отдыхали мы 2 дня и весело провели это время с шашлыками, банькой,танцами, прогулками по окрестностям. Да, мы парились в бане на 1,5 часа больше оплаченного времени, но, с нас дополнительно денег не взяли, что в наше время удивительно. Хозяйка сказала, что это подарок.

Нам все понравилось, да и от Москвы близко по нормальной Новорижской трассе .

Добавлено 14.10.13 23:43 (1 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация