Регистрация: 12.08.13
октябре 2013
28.09.13 - 11.10.13

3.8

В принципе все нормально, но.............

Путешествовали в период с 28.09.13-13.10.13.

Вопросов к гиду Катерине нет, но вот вопросы к отелю и предыдущим отзывам.

Начитавшись замечательных отзывов, поехали, в надежде, если будет скучно, легко доберемся до ближайших городов. Но оказалось все не так.

Это отель в рыбацкой деревне. Единственное место с живыми людьми. Возможно конец сезона, возможно летом тут и весело, но я считаю, что это место для уединенного отдыха. и не более 7 дней, если без экскурсий, далее становиться скучно.

Только в отеле есть небольшой магазинчик, где можно купить воды и чего нибудь перекусить ( в воскресенье может не работать)

Пляж близко к отелю, песчаный. с мелкой галькой и берега и крупноватой в воде, после шторма тяжеловато заходить и выходить (пожилые люди жаловались). Лежаки бесплатно, Полотенца из номера.

Анимации уже никакой не было, бассейн был ледяной. Нам предложили только прокат велосипеда 10 Евро день .

На пляже тихо, музыки нет, так понимаю, потому что, номера отеля близко к морю и народ живущий на первой линии жалуется.

По поводу легко добраться до Мессины. Автобус ходит раз в два часа, (не всегда), в выходные ( воскресенье, понедельник) вообще особое расписание всего четыре рейса в день. По поводу заказа такси из отеля, 40 Евро в одну сторону до Мессины. из Мессины 50 Евро.

По поводу еды. Жадные до нельзя. На завтрак если придешь после 8,00-8,30, то кроме круасанов и печенюшек может ничего не остаться, и немного тончайшей нарезки (ветчины).

Про ужин, отдельно. На ужин предлагается два блюда: первое (паста альденте альденте, и ризотто, и так каждый день), второе рыба, в основном тунец или скумбрия.

С голоду не помрете, но на второй неделе макароны и рис возненавидите.

В отель пускают с животными.

И самое замечательное, при выезде плата отельная 10 Евро с человека, если выезд вечером, то требуют доплату 60 Евро, без еды до 18.00.

Особо нарядов не берите, некуда.

Об отеле, твердая тройка, не более. Пляжный отдых отличный, песок, близко к отелю, в других местах крупная галька и нужно спускаться. Ужасно скучно, отель центр деревни. Если разместят на 4-5 этажах, замечательный вид на море. Добраться до ближайших городов проблематично. WI-FI только в номерах расположенных близко к рецепщену, когда плохая погода перебои.

Прилетели и улетали из аэропорта Катании, такскрима там нет. Так что не покупайте очень дорогие вещи, не вернете.

Дютифри на вылете тоже, это самое ужасное)))

В общем остались не очень хорошие впечатление о самой Сицилии, а мы поездили по острову (второй год остров банкрот, грязно), деревня.

Добавлено 15.10.13 01:56 (2 572 символов в тексте)

22:35 18.11.13

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Каждое предложение - чистая правда! И про деревню, и про уединение, и про пляж, и про магазин, и про автобус, и про питание. Сам был в этом отеле с 15 по 28 сентября 2013. В целом понравилось, но без прокатной машины там делать нечего! И обслуживают в ресторане абы как, им бы поучиться у других!

21:07 19.01.14

Неужели так все плохо? Хотела выбрать именно этот отель!

15:34 27.05.14

Нас пригласил отель для рекламы, чтобы в дальнейшем рекламировать этот отель на Российском рынке. Я являюсь турагентом.
Наталья очень точно описала отель. Мы были там в период 17мая-23 мая 2014 года, т.е. совсем недавно.
То, что должны были показать хозяева отеля- не было. Только аниматоры нас старались развлекать.
Гид в отеле была не Екатерина, а Наталья (это в этот период).Ничего не рассказывают,стараются возить на экскурсии, да подороже.
Никаких прокатов у нас не было, минимаркет не работал вообще, музыку на пляж выпросили.
Про еду: всё верно. Но нам один раз дали 5 креветок и мидии.
Такскрим в аэропорту есть, сама покупала дорогие вещи, там же в аэропорту отметили таможенники, там же получила деньги в евро.

Итог, по крайней мере в этот период времени: тишина, покой, большей частью для пенсионеров и для семей, которым нужна полнейшая тишь и гладь.