Регистрация: 15.10.13

сентябре 2013
25.09.13 - 13.10.13

19 дней которые приятно вспоминать.

Отдыхали с 25 сентября по 13 октября 2013 г.

Номер нас устроил. Сказать, что все новенькое с иголочки нельзя. Но и нигде ничего не отваливалось и исправно работало. Кондиционер в нашем номере работал постоянно и не выключался, когда уходишь из номера. Возможно 5 этаж (крыша) этому причина. Лично для меня - большой плюс.

Персонал - придраться вообще трудно к чему либо... Ну может быть пару раз пришлось напомнить горничной ( через вывешивание таблички на дверях комнаты) о необходимости убрать в номере.

Анимация: Хасан и команда - самые положительные эмоции эмоции вызывают воспоминания об этих ребятах и их шоу.

Хамам и фитнес-центр - Понравилось и то и другое. Отличные массажисты. Прекрасный тренажерный зал

Питание - нам понравилось. Выбор очень большой. Стоит сказать, что любителям свинины там делать нечего.

Безалкогольные напитки - спрайт, фанта, кола..... хоть залейся и хорошего качества. Соки из автомата - на любителя. Кофе тоже из автомата неплохого качества (растворимый). Чай - супер!

Алкоголь - сухие вина бутилированые местного производства - довольно неплохие (и красное и белое). Пиво хорошее. Вечером варят глинтвейн - вкуснятина :) Это бесплатно... Другие алкогольные напитки включенные в "ультра все включено" не для гурманов. За деньги - предлагают алкоголь хорошего качества.

Территория - по моим понятиям огромная. Разделена на 2 части. Спальная зона и рецепшен соединена подземным переходом с зоной релакса, которая примыкает непосредственно к морю. На ней расположены два бара, огромный ресторан, эстрадная и спортивные площадки, бассейн и водные горки. Есть еще большая лужайка, на которой можно поваляться на лежаках в тени деревьев или на солнце. Стоит сказать, что в спальной зоне так же есть бассейн. Но воспользоваться им мы так и не удосужились.

Пляж- крупная галька. Вход в воду с берега затруднителен. Для этого предусмотрен прекрасный пирс. Кстати, и там с комфортом можно устоится на лежаках. Для входа в воду с берега, выложена дорожка из мешков, набитых мелкой галькой. Так что проблем нет никаких.

Еще раз о людях работающих в отеле - замечательный народ.

Добавлено 15.10.13 04:04 (2 120 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (10)